Регистрация: 09.04.24
июне 2023
01.06.23 - 11.06.23

2.7

Мы разочарованы отдыхом в этом отеле

Впервые пишу отзыв, обидно за потраченные деньги. Отдыхали семьей (2 взрослых и сын 14 лет) с 1 июня по 11 июня 2023 г. Начну с плюсов, так как минусов намного больше по этому отелю. Главное преимущество данного отеля- это красивый хороший пляж, широкая береговая линия именно у этого отеля, много свободных лежаков. Плавный заход в море. Но ходили в коралках, так как галечный пляж. Отель маленький, но территория красивая и ухоженная. На этом плюсы отеля L'Ancora Beach Hotel закончились. Теперь о минусах. Бронировали тур за пол года в начале января. Доплачивали за номера категории «комфорт». Нас втроём умудрились засунуть в маленький «эконом» номер в старый корпус категории «стандарт». Мы сразу же при заселении вернулись на ресепшн. Попросили поменять номер, так как в ваучере на заселение у нас стоит номер категории «Комфорт». В ответ нам ответили, что номеров нет больше. И это был обед, не ночь ! И возможно завтра нам поменяют номер. Мы кое как переночевали в этом малюсеньком эконом номере, в надежде, что на следующий день нам все таки дадут наш оплаченный и забронированный за пол года номер комфорт. Но и на след день чудо не произошло, мало того, на ресепшн вообще забыли о нас. И это был тот же работник, что и днём раньше. Он с наглым видом стал доказывать, что мы ничего не понимаем, что у нас как раз номер категории комфорт. Нам сразу номер не поменяли. Мы ходили на ресепшн раз 5, требовали заменить номер! Выпрашивали у них наш оплаченный номер категории Комфорт! Только на второй день нас заселили в нормальный номер . Но номер был не на 3 человек, А на 2. Взрослому подростку с ростом 178 см принесли детскую раскладушку - это было доп место! А бронировали мы номер комфорт с 3 кроватями ! Далее про питание. Ни разу за 11 дней не видела ни морепродуктов, ни Мидий, ни креветок, ни раков! Кто здесь пишет про морепродукты? Не дождались за 11 дней ничего! Была только рыба 1 вида похожая на селедку! Безобразие ! Ребёнок не мог есть картофель фри. Одно масло чёрного цвета ( ни гамбургеры ни снеки! Даже это умудрились испортить. Отвратительная Кухня. Единственное, что было разнообразным - это десерты. Из фруктов были только зрелые Арбузы, яблоки, груши, айва. Ягод не было. Дыня не спелая( Рядом находится центр Кемера- есть где погулять, это ещё 1 плюс. Больше никогда не вернусь в этот отель ! Потраченные нервы по поводу смены номера! Мы так поняли, что наши номера комфорт они на ресепшн за доллары продают другим гостям. И их не волнует, что мы уже при бронировании доплатили за номера категории Комфорт. Неуважительное наглое отношение менеджеров на ресепшн ! Насчёт вечерней анимации- диджей местный каждый день включает музыку. Репертуар не удачный( просили его поставить что то нормальное- безрезультатно. За 11 дней отдыха только один раз приезжали музыканты На Турецкую ночь. На столе в этот день никаких вкусняшек не нашла. Нам не повезло с отдыхом.

Annika оценила сервисы

пляж плавный заход много свободных лежаков красивая территория отеля близость к морю близость к центру кемера.
отвратительное наглое отношение на ресепшн подмена номера уборка на 3 питание на 3. старый номерной фонд.
Добавлено 09.04.24 22:14 (2 947 символов в тексте)