Регистрация: 27.07.17
июне 2019
19.06.19 - 02.07.19

ШИКАРНО!

долгий перелет, потом дорога до отеля, все как обычно, посмотрели красоты. на ресепшене предлагают сразу улутшить номер за 15 долларов))ну даладно, остались довольны очень! отель состоит из большого корпуса и через дорогу огроменная территория с домиками на 4 комнаты. первый этаж выход к бассейну очень удобно. курочки ходят, комуто мешали, нам очень нравилось. питание хорошее всего много, можно самим жарить бургеры и тд. напитки мороженое все есть все вкусно. бассены теплые чистые, горка работала наверное впринципе как и везде. брали экскурсию в океанариум в анталии, с агентами нужно быть внимательнее (предлагали доп услуги за доп плату а оказывается было все включено в экскурсии-пегас). детям понравилось нам тоже! вечерняя анимация хороша но тесновато. турецкий Майкл Джексон зачот! свой пляж галька, сразу практически глубина. пройти минут 7 через зеленый коридор с большим разнообразием растений. вернулись бы?-ДА!!!

Антон оценил сервисы

большая зеленая територия питание бассейны
нету
Добавлено 10.04.24 05:24 (929 символов в тексте)

15:42 12.04.24

Подскажите,играл ли кто в волейбол на пляже?

17:50 12.04.24

За почти две недели на пляже были 2 раза))играть на камушках наверное неудобер. Честно необратил внимания

00:13 15.04.24

При всём моём уважении, никогда не понимала, зачем писать отзывы об отеле спустя 5 лет после его посещения? по сути это отзыв о несколько другом отеле

05:14 15.04.24

Это же мое решение написать отзыв. А Вы хотите прислушайтесть к нему хотите нечитайте, если считаете что это ни к чему. В отзыве нет ничего отрицательного. Хороших Вам путешествий!

09:00 22.04.24

Тоже не понимаю отзывов о 5-ти летней давности поездке. Сидишь, ждешь отзывы за апрель 2024, а тут кто-то вспомнить решил свое прошлое((( Нафига засорять эфир((((

11:19 22.04.24

не читайте