Регистрация: 20.05.14
августе 2023
30.08.23 - 06.09.23

Достойный отдых.

Мы отдыхали в отеле первый раз. До этого каждый год отдыхали в Конкорд де люкс. Но пришлось изменить привычкам, ценники очень выросли, искали отель недалеко от аэропорта, в той же местности Лара-Кунду. Остановили выбор на Centro и не пожалели, планируем еще приехать. Отель после реновации, фактически как новый. Советую отзывы об этом отеле до 2023 года лучше не читать, сейчас уже новая история. Вечером есть где прогуляться за пределами отеля много магазинов, напротив отеля через дорогу автобусная остановка. Неплохой пляж, лежаков хватало, по утрам не занимали. Пирс, хороший бар , лежаки. Около пляжа есть пивной домик, 2 -3 вида пива, орешки. Номера после ремонта, мебель ,сантехника все новое. Халатов нет, тапки есть. Минибар заполняется ежедневно( пиво, кола, вода, сок). Чайник есть и все что к нему положено. Сейф в номере. Белье и полотенца меняют ежедневно. На затрак шампанское ежедневно на входе. Питание разнообразное, нам понравилось. В баре кофе по турецки неплохой, шампанское брют, виски ( муж сказал хороший). Есть кофейня- отличное место! Мороженое, десертов очень много на любой вкус, есть даже типа бургеров закуски. А ля карт рестораны рыбный, турецкий, итальянский. Были в рыбном и итальянском, последний не советую. 1 бесплатно за период проживания. Бар у моря, там же фудкорт, мороженое, можно перекусить и пообедать. Вай фай есть. Отель рекомендую!

Marina оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 10.04.24 10:43 (1 390 символов в тексте)