Регистрация: 25.03.15
марте 2024
24.03.24 - 03.04.24

Отель хороший,но отношение работников рецепшен портит впечатление

Спланировали поездку внезапно с дочкой и внучкой 1,5годика,за неделю до вылета.Летели из Минска компанией Белавиа.На месте были в 12 часов,поэтому на раннее заселение не расчитывали.Пока ознакомились с территорией и дорогой на пляж,прошло около часа,вскоре и заселили.Номер дали на втором этаже.Вроде всё не плохо,но поносивши коляску туда-сюда,поняли,что нужен первый этаж,с чем мы обратились на рецепшн в этот же день.На что был ответ-ЗАВТРА,НОМЕРОВ СВОБОДНЫХ НЕТ.Хотя отель был заполнен хорошо,если на половину.На следующий день пришлось ходить раз 5,чтобы всё таки нас переселили.Когда переехали,оказалось,что не работает ключ от входной двери,делали до завтра его.Хорошо,что выход через стеклянную дверь была во двор отеля.Кстати,в этот номер предоставили детскую кроватку(хотя просили в первый номер-сказали,что нет).Вообщем два-три дня ушло на решение всяких таких вопросов.

Отдохнули хорошо,дорога на пляж не утомляла,то пешком,то на тук-туке ездили.

Кормили в ресторане очень достойно. Браво шеф-повару!Пиво вкусное.Персонал в ресторане приветливый,ребенку уделяли внимание каждый приход к ним.

Wi-Fi по всей территории отеля отличный,даже на пляже.

Вокруг отеля нет ничего,поэтому каждый вечер ездили куда то. За такси платили не более 2$ в одну сторону.Торгуйтесь,т.к. изначально цены сильно завышают.

По пляжу-первый спуск был закрыт,понтон работал только один.Гриль бар в обед не работал,поэтому кушали только в отеле.

Ну и само больше подпортил настроение день выезда.До 12.00 нужно было сдать номер,всё понятно,это концепция отеля.Нооо...У нас ребенок заснул в 11.30-пока мы вывозили чемоданы в камеру хранения.Подошли на рецепшн,попросили,чтобы ключи отдать в 14.30,т.к. трансфер нас забирал в 15.00. и чтобы ребенка не будить-номер мы освободили,только ребенок в кроватке спал.На что был дан ответ-30$. Отель почти пустой был на дату выезда....и на уступки не пошли.В итоге,ключи и карточки от полотенец сдали.А просто договорились с уборщиком,чтобы убрался после 15.00 и отблагодарили его.Всё оказалось просто,но осадок остался.

В целом отель понравился,но думаю,что сюда больше не вернусь.

Светлана оценила сервисы

хорошее питание море пляж обслуживающий персонал.
сотрудники рецепшена
Добавлено 10.04.24 12:48 (2 117 символов в тексте)