Регистрация: 08.04.24
августе 2015
14.08.15 - 24.08.15

MONTE CARLO SHARM RESORT & SPA 5* август 2015 год (10 ночей)

"В августе в Египет?!! - это, крутой солнечный аттракцион": - сказали мне) Но я жары не боюсь. Правда, когда мы прилетели и вышли из самолёта, удивилась как пахнуло жарким воздухом очень ранним утром в лицо. Как в сауне!)))

За пару дней до нашего приезда была информация, что жара превышала +60, однако, когда прилетели мы, температура на солнце была под +40. Поэтому ходить с 12:00 и до 16:00 по улице ещё то испытание! Перемещались, перебежками от дерева к дереву, от куста к кусту. Ну или ещё был вариант: просто сидели в басике, под мостом))))) Номера большие, комфортные. Уборка слабая, как мне показалось. Но кипельно-белое бельё меняли исправно.

Кухня, как бы, адаптированна под Европу, но всё равно, весьма своеобразная. Вроде и выбор блюд большой, а привкус какой то один и тот же. Но голодными мы не были, точно! Что-нибудь да и отыщишь подходящее)))

Территория отеля большая, соответственно, и гостей много. Поэтому были дни, когда персонал не справлялся с тем, чтобы вовремя убрать со стола от пред идущих посетителей. Один раз наблюдала такую картину: юркий молодой человек (кто то из персонала) убрал со стола, и накрыл заново, подготавливая к новым гостям стол. И когда у него упала вилка на плитку, он её поднял и....сразу положил на стол! Вот так даааа, подумала я, и стала всякий раз протирать свои (чистые) столовые приборы. Вообще, плюсов завались в отеле, одна река в саду чего стоит!!! А какой обалденный коралловый риф на берегу с рыбками разных цветов, размеров и форм!!! Просто плаваешь, как в аквариуме!!! Но то что MONTE CARLO SHARM на момент нашего приезда стал другим , это мы еще поняли, и тогда, когда какой то мужчина на ресепшен ругался , и говорил, что в прошлом году, и даже этой весной у них всё было по-другому и на уровне, не то что сейчас...может быть, может быть...

Одно могу утверждать, что если хотите впечатлений от увиденного количества и изобилия живности Красного моря, тогда это то самое место!

Валентина оценила сервисы

Добавлено 10.04.24 14:38 (1 954 символов в тексте)

23:51 14.04.24

Отдыхали в августе 2015!?????

09:21 15.04.24

Да, это было, почти, 9 лет назад)))

09:24 15.04.24

Долго Вы ждали, чтоб отзыв написать))) главное, что отель понравился.

09:32 15.04.24

Когда на сайте зарегилась, тогда и отзыв написала)))
Спасибо.

Все отзывы Валентина (9)