Регистрация: 26.06.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2024
09.04.24 - 23.04.24

Проживание подтверждено документами

Начало сезона. Первых дней полет нормальный.

Посещаю отель повторно и хочу сказать , мало что изменилось . на ресепшене все те же скучающие лица))) я приехала в отель прямо с утра в день открытия (получилось случайно), в 8 часов, нас было человек 15 в отеле и завтрак , очень скудный, проходил в месте для ночного ужина, далее открыли ресторан, и все вошло в привычное русло. Персонал предупредителен и услужлив. Все вежливые и приветливые , ну почти все))) на ресепшене нас встретила русскоговорящая турчанка, блондинка,очень приятная девушка , затем подошла наша Светлана , номер как всегда был еще не готов )))))) видимо с прошлого сезона ))))) меня отправили ждать в кресло , откуда я лениво рассматривала и считала турецкие семьи , которые сразу провожались с багажом в номера))) но так как, в этот раз , я приехала с сопроводительным письмом от специального человека,и о чудо, в 9-15 мне помахали рукой и после небольшой лекции о том, насколько крутой номер (эконом комфорт 1382) мне предоставляется (я бронировала шале, шале сейчас не фунциклируют) и, убедившись, что я осознала всю важность момента , что это более дорогой номер, и в высокий сезон он не дается за красивые глаза, мне вручили ключ!!))) еда вся на месте , ровно такая же , но пока не вижу красной рыбы и морепродуктов, но я второй день только, может еще покажут.

Овощи разных видов, сырые, тушеные. Салаты Аля оливье, с колбасой, грибами. Нут, пюре, макароны, рис, картоха фри, голубцы, рагу, и т.д. супы. Были роллы пару раз. Честно, это есть нельзя))) особенно то, что они крутят с солёной красной рыбой. Квадратные съедобные были. С рыбой конечно, в несезон, грустно. Вкусный лосось был только один раз за 10 дней. Морепродукты так же. (Вкусные креветки, мидии, резиновые осьминоги) Очень было радостно видеть всех старых (прежних) барменов!!! Иренджан, Мессут, Мустафа, остальных не запоминаю имена-сколько раз не спрашивала)))))) Кстати, отель , вместе с основными барменами работал круглый год-если что))) Поэтому они, конечно, немного подуставшие , поэтому проявите доброжелательность )))

Анимация.

Вот это печаль моя. Ни одного человека из прошлого зажигательного состава, все новые , степ аэробика, боча, дартс, стреляют из винтовки, играют в волейбол, сами, без аниматора, берут мяч и идут играть. Дружную активность аниматоров видела только в столовой, на обеде. Шеф анимации, он прежний, проводил дженгу у бассейна как-то. анимация полностью на турецком. Может потом будет кто-то из русскоговорящих.

Контингент. Я отдыхаю одна среди местных . в эти дни, из-за праздника, обещают наплыв , весь отель забронирован. Сейчас народа как в сезон, очень много. Но места всегда есть , значит не очень много)))

Море. Оно холодное. Купаются единицы. Большие камни были убраны экскаватором . Вход в море расчищен. Бассейны -холодные , но и там кто-то моржует .

Если есть какие то вопросы задавайте, с радостью отвечу. Но в принципе никаких существенных перемен нет. Все тот же приятный отдых ))

P.S. есть дни морских гадов. Сегодня был непрожаренный лосось. Мидии кушайте осторожно , попалась скорлупа . Мясо есть. Каждый день. Перепел. Говядина. Каре ягнёнка (было один раз) , Курица. Индейка. Печень. Рыба -Дорада . скумбрия . Чье-то белое филе в панировке. теперь я поняла , что очень удачно приехала в празднование Рамадана ))) с окончанием праздника и уезда местных -еда стала скуднее . в обед стало все тоскливо, рыба костлявая со страшной мордой и так же с пирожными . ( они по прежнему ПРЕКРАСНЫ, но их стали расставлять шире)))) но по-прежнему есть туркесса (ресторан) вкусно и все свежее)))) Алкоголь импортный за деньги !!! ( Как по итогу мы таки выяснили 4 вида виски полагается бесплатно-фотографии , того , что в принципе полагается бесплатно -прикреплены в конце фоток) Есть дискотека до двух часов ночи . Она происходит внутри здания. Если идти от пляжа к отелю-входите мимо пул бара в основное здание прижимаясь правее , проходите мимо бильярда и упираетесь где-то под лестницей в некрасивую дверь, и попадаете , как Алиса, в красивое зазеркалье))) где все крутится и блестит))) а бармен -терминатор))))) , отпахавший уже 12 часов , с улыбкой на лице, продолжает вам наливать вкусные напитки)))) Вечерние программы приблизительно как в сезон. Было какое-то шоу с декорациями юртами. Приглашенные певцы и ди джей ставит песни иногентов))) В Амфитеатре только диско для детворы. все. русская речь слышна чаще. Звукоизоляция в основном корпусе никакая((((( В самой комнате -худо-бедно...но вот душ будете принимать вместе с соседями))))) Спала я с открытым балконом-по утрам меня (тщетно) будили призывы к молитве(каждое утро), по ночам (так как мой номер был около кухни) кто-то громко стучал половником по кастрюле (иногда) и громко разговаривал на турецком-пришлось наглухо закрывать от них дверь....спасало...а вот от комаров не спасало...в первую же ночь была беспощадно искусана женской особью))))) так что имейте ввиду...

Так как я первый раз жила в основном здании, я не учла один момент....В шале , для того чтобы тебя не беспокоили есть специальная табличка, здесь ее нет. Так вот , если вы хотите уединиться , снизу , при входе в номер , где карточка вставляется, есть табло , там находите - не беспокоить или наоборот-убраться...жмакаете, и спите спокойно. Я это дело не учла-я даже была не в курсе!!! Поэтому, после дороги , выходя из душа с полотенцем на голове , в принципе это все что было у меня из одежды ,я увидела следующую картину.... дверь в номер нараспашку открыта , возле моего нижнего белья стоит тарелка с фруктами, а в коридоре стоит официант и собирается принести мне комплимент от отеля.....на несколько секунд выйди я раньше-и комплимент носил бы оттенок другого характера)))))) я со скоростью гепарда и ловкостью ниндзя, впрыгиваю в ванную комнату и набрасываю халат, выскочив оттуда с глазами-блюдцами, но он и бровью не повел, сохраняя невозмутимость...)))))))) Позже , уже засыпая , я услышала стук в дверь ....я подумала , что если сделать вид , что меня нет дома-они уйдут...а не войдут, как это было сделано на мое игнорирование не открывать дверь)))) мне заботливо был принесен второй халат...)))) дабы мне не принесли третий -я спустилась к гестрелейшн -огромное ему спасибо!!! Человек на своем месте! Исполнял мои просьбы до того как я их подумала и произнесла)))) Он мне и объяснил куда нажимать чтобы побыть в номере одной как можно дольше)))))

Утюг по-прежнему на 30 минут бесплатно. На инфовстречу с гидом по традиции , можно не ходить . Пугалки прежние , не вылетите, не заберут, не найдут. Вся информация о вылетах находится на стойке ресепшена , справа, если смотреть на Станислава ))) в синей папке только уже. В багажной комнате, при выезде , можно взвесить свой чемодан, надо это сделать несколько раз . с первого было некорректно.

По итогу я думаю -третий раз сюда я не поеду. покушать ,

позагорать , выпить , покупаться,

если вам хочется уединения -отель идеальный . Молодым , одиночкам , молодым одиночкам, без маленьких детей,подросткам- будет очень скучно. Анимация -очень слабая сторона отеля. Но так как отель ооочень любят местные, семейные в основном , видимо так все и останется. Здесь каждый сам по себе , но это дело вкуса :) всем добра!)))

аВелтнниа оценила сервисы

кухня. приятный персонал.
анимация.
Добавлено из отеля 10.04.24 15:09 (7 185 символов в тексте)

12:40 11.04.24

Валентина, добрый день!
Хорошего Вам отдыха!
Подскажите, пожалуйста, если не затруднит, какие бары работают сейчас и построен ли пирс?
Заранее благодарю!

13:09 11.04.24

Доброго дня, Александр! Спасибо:))Работает все! Все бары и рестораны! Ощущение что сезон! Пирс есть, даже камни убирали перед открытием !

16:34 16.04.24

Подскажите! Там бассеейны нетподогреваются совсем!

20:11 16.04.24

К сожалению да. Совсем совсем . но если нырять сразу , то потом привыкнешь и будет комфортно . тем более если жара )))

13:40 19.04.24

Добрый день. Т.е. продают тур с заселением в шале, а этот корпус пока не работает? Вот это кидалово. А ведь есть те, кто специально берет этот корпус, там тихо и спокойно. Я бы еще раз туда заселился, нам понравилось.
P.S. И не понял по импортному алкоголю. Почему он за деньги то стал?

01:20 20.04.24

Есть это я))) мне не нужны их комфорты. Я могу узнать с какого момента будет шале, позже отпишусь . я тоже с радостью бы там жила. Но в основном стоит чуть дороже и там реально хороший ремонт и в принципе удобно , мне понравилось. Но изоляции в ванной никакой, словно вместе душ принимаете с соседями)))

01:21 20.04.24

Дмитрий , так он и был))) я пила Бейлис , за деньги , и везде объясняют что вот это за деньги

04:29 20.04.24

Просто в прошлом году было много импортного алкоголя бесплатно. Тот же виски минимум 4 вида сам лично пробовал. Остался хоть какой-то импортный алкоголь бесплатным?

14:11 20.04.24

Концепция не менялась у них. Импортный алкоголь с 10.00 до 2.00 платно! Было так и есть. В другом отеле мирада , Бодрум , вот там импортные бесплатно , там говорят бармены,а в Кемере платно )))

06:19 23.04.24

Честно говоря, так и не понял по импортному алкоголю. Вы пишите концепция не менялась и импортный алкоголь как был платным, так и остался. Хотя в прошлом году было много бесплатного импортного алкоголя.

07:26 23.04.24

Концепция этого отеля включает в себя " напитки в стекле и импортные напитки -платно " но , возможно есть какие-то бесплатно, те, которые пили Вы, и надо узнавать конкретно по названиям . если Вам наливали импорт бесплатно , Вам так и продолжат его наливать , не изменилась концепция . мои напитки (импорт) были за деньги .

09:36 23.04.24

Сделала скриншоты по алкоголю. ( в фото)Посмотрите. Может найдете свой ( то, что бесплатно ) если что спрашивайте )))

09:29 23.04.24

Платно , верхняя полка. Виски 4 вида бесплатно.

12:28 26.04.24

09:52 23.04.24

Понял. Спасибо!!!

04:55 24.04.24

Валентина, подскажите пожалуйста, Вы не узнавали с какого момента начнут работать шале? Летим в середине мая (бронировали шале), но интересно, куда в итоге заселят.

11:45 24.04.24

Мила, Здравствуйте ! Не переживайте , будете жить в шале ! Уже начали туда заселять :)))

15:28 24.04.24

Валентина, спасибо большое за ответ!

13:23 25.04.24

Мила, на здоровье! Приятного Вам отдыха и отличной погоды!)))))

13:30 25.04.24

Здравствуйте. Спасибо за информацию. Какая сейчас температура морской воды?

16:13 27.04.24

Доброго Дня! Подсказываю ))) на данный момент 20.4 :)

12:21 26.04.24

Доброго дня! Большое спасибо вам за отзыв об отеле! Только я так и не поняла про импортный алкоголь? Что значит верхняя полка платно? можно перечислить, какой импортный алкоголь бесплатно? И халат дают по запросу, я правильно поняла? а чайник появился в номере, вроде обещали с этого года?

12:34 26.04.24

Доброго Дня! Про полку не я писала ))) имеется ввиду на стене бара, полка на ней стоят бутылки, они все платно. Бесплатно , перейдите в мои фотографии там предоставлены скриншоты бесплатного алкоголя :))

16:31 27.04.24

Ирина, халат по запросу ! А чайники не во всех номерах. Вот так. В каких то есть .

12:44 26.04.24

спасибо!) Хорошей погоды)

13:22 26.04.24

Спасибо !)) и Вам:))

04:55 27.04.24

Доброго дня! Поясните, что значит верхняя полка платно? это вы имеете ввиду в баре на верхней полке расположен платный алкоголь? или я неправильно понимаю? В лоби-баре верхняя полка за деньги. Узнаете у барменов.Во всех барах отеля отзывчивые сотрудники. Для меня алкогольные напитки соответствуют заявленной концепции. Вино красное на 3. Белое со светлой этикеткой с привкусом уксуса. Розовое норм.

10:29 27.04.24

Здравствуйте!))) Так это Вы сами написали про верхнюю полку, сообщение от 23.04, Вы мне и объясните))) напитки на витрине, за спиной у бармена, на полке, ещё в пул баре такая полка))))) приложила скрин в фото, далась вам эта полка))))

10:33 27.04.24

Белое вино сладкое, очень бадяжное, с половины бокала, после потного ужина, я улетела,так не должно быть, остальное я пила в прошлый раз, пить невозможно, включая и то что приносят в комплимент, я обе бутылки выбросила

14:24 27.04.24

Импортный алкоголь платный?Это как,с долларами на буфет?Не надо вводить публику в заблуждение.

15:05 27.04.24

Хорошо отдыха вам на буфете

15:53 27.04.24

В сентябре прошлого года отдыхал в этом отеле. В баре мне сразу предложили виски Dewars, затем взял джин Befeeter. А ты похоже кроме имён барменов ничего не запомнила. 😀

16:05 27.04.24

Достопочтенный развлекайтесь в своей ленте, не зашлаковывайте мою)

16:07 27.04.24

Достопочтенная, ты мне не интересна, я туристам даю правдивую информацию.

16:30 27.04.24

Уф))) какая досада))))) Концепция отеля 2024 для тех как ты, кто любит много времени проводить на буфете ))) я сделала скрин , если протрезветь то можно увидеть , что всего несколько импортных напитков бесплатно. Остальное платишь . тчк

17:12 27.04.24

Где цены, покажи, нет, я жду!

20:01 29.04.24

Валентина , спасибо за полезный и актуальный отзыв! Летим в конце мая.

Все отзывы Валентина (6)