Регистрация: 10.04.24
Отдыхала В одиночку в
марте 2024

Отдыхала тут в конце марта

Я была в санатории в конце марта. Отпуск так выдался. Плюс очень хотела посмотреть Сочи давно, а сейчас как раз ветер комфортный, умеренная влажность и нет знойной жары, как в летние месяцы. Аквалоо выбрала по рекомендации коллеги с работы. Ей тут понравилось курортное лечение, говорит, что по гинекологии хорошо восстановилась. Ну а у меня с легкими некоторые проблемы есть после двух перенесенных ковидов, почитала на сайте программу оздоровления и про процедуры, мне понравились. Бронировал номер по тарифу ультра с лечением за 3 недели до своего приезда. Никаких проблем с бронью у меня не было, быстро оформили. В санатории тоже по факту заселения все прошло оперативно на ресепшене. Сразу задала администратору несколько вопросов по проживанию и уборке и на все получила ответы. Номер понравился. Точно такой же как и на фото с сайта. Большая кровать с изголовьем, напротив тумбочка с большим телевизором на стене, шкаф, стол, стулья, все в номере, что и обещали. Уборку выполняли стабильно, без пропусков. Всегда было ощущение чистоты в сан. узле, в комнате все хорошо. Персонал приветлив. Лишний раз меня не беспокоили. Если были какие-то вопросы, то ненавязчиво общались. Понравились и развлечения!) Хоть я и ехала за оздоровительными процедурами и думала, что ограничусь только ими, но 2 недели пролетели насыщенно, активно...Успевала не только на процедуры, но и много гулять, ездила на экскурсию в горы, к водопадам и много куда еще, что посоветовали в санатории. Развлечений на территории тоже много и в принципе можно было даже ими ограничиться.. Танцевали бачату по вечерам, ходила играть в боулинг. Днем была в аквапарке (посещала раз 5). Молодежи и деткам в аквапарке вообще супер, там столько горок - огромные маленькие, мне же понравилось просто в бассейнах плавать. Пляж хороший! Не купалась и люди уже не купались, но он чистый, с мелкой галькой, летом в сезон его конечно обустраивают лежаками и всем остальным, в октябре уже снижение сезона все-таки. Но зато до пляжа можно пешком без трудностей. Еда вкусная при санатории. Есть правильное питание и еда калорийная, как бы для всех. Три раза + промежуточное, мне всегда хватало, даже казалось что переедаю. По санаторным процедурам никаких вопросов - делала все, что по графику. Лучше и легче дышать стало и правда, но еще и морской воздух подействовал) Спасибо за мой отдых!)

есть лечение много активностей
не нашла))
Добавлено 10.04.24 15:13 (2 351 символов в тексте)

12:37 22.04.24

Диана, Вы пишите, что в марте были в Аквалоо и в то же время. что уже не купались в октябре. Так Вы когда там были и были-ли вообще? Сомневаюсь , что это реальный отзыв)) А жаль - буду т в Аквалоо в мае.

Все отзывы Диана (1)