Регистрация: 10.04.24
спасибо
феврале 2024
14.02.24 - 22.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Приятный отель

Территория отеля не очень большая, но она очень уютная и продуманная. Все корпуса расположены по периметру, а в центре находятся три бассейна. Первый бассейн – самый большой, двухъярусный. Он находится прямо перед зданием ресепшена. Здесь всегда много людей, играет музыка, царит атмосфера веселья и праздника. Два других бассейна поменьше, но они не менее комфортные. Они расположены между корпусами, в тихой и спокойной зоне. Здесь можно расслабиться, поплавать в свое удовольствие, позагорать на лежаках. Во всех бассейнах есть бары, где можно заказать прохладительные напитки, коктейли или мороженое. Это очень удобно, не нужно далеко ходить, чтобы освежиться. Расположение бассейнов очень удачное. К ним удобно подходить из любого корпуса. В целом, бассейны в отеле мне очень понравились. Они чистые, красивые, с удобными лежаками и зонтиками. Здесь можно отлично провести время, как взрослым, так и детям. Отель меня приятно удивил своим дизайнерским озеленением. Сочные газоны, словно изумрудные ковры, раскинулись по территории, а красиво подстриженные деревья создают ощущение уюта и гармонии. Все элементы ландшафтного дизайна идеально сочетаются друг с другом, создавая неповторимую атмосферу. По территории отеля проложены ровные широкие дорожки, по которым удобно гулять, наслаждаясь свежим воздухом и зеленью. Все объекты расположены логично и удобно, что позволяет легко ориентироваться на территории. Хотя в самом отеле горок нет, это не проблема. Гости могут пользоваться аквапарком, который находится на второй линии. Аквапарк достаточно большой и предлагает множество аттракционов на любой вкус. Анимация в отеле интересная но больше я хочу рассказать про экскурсию супер Луксор. Это была практически индивидуальная экскурсия, так как в группе было всего 8 человек. Мы ехали на комфортабельном микроавтобусе, что существенно экономит время. Не нужно было никуда ехать, чтобы забирать других туристов, а потом развозить их по домам. Экскурсию проводил очень грамотный гид-историк, который прекрасно владеет русским языком. Он подробно и интересно рассказывал нам об истории Древнего Египта, отвечал на все наши вопросы. Никто нас никуда не торопил, мы могли спокойно осмотреть все достопримечательности и сделать фотографии. Еще одним плюсом этой экскурсии стало то, что нас не таскали по ненужным и дорогим лавкам. Это очень портит впечатление от экскурсии, когда тебя постоянно подгоняют и пытаются что-то продать. Пляж отеля, на мой взгляд, можно охарактеризовать одним словом – "бестолковый". Он очень большой, но при этом оборудован плохо. Лежаков и зонтиков мало, а те, что есть, довольно старые и потрепанные. Заход в воду пологий, дно каменистое, с обломками кораллов. Можно, конечно, аккуратно ходить босиком, но лучше использовать обувь для купания, чтобы не пораниться. Для детей есть небольшая полоса песка, где они могут безопасно играть, но заходить в море лучше только с пирса. Пирс короткий, всего метров 70, но риф в этом месте довольно красивый. Здесь можно увидеть множество разноцветных рыбок и других морских обитателей. В целом, пляж отеля не произвел на меня хорошего впечатления. Он не подходит для тех, кто ищет комфортного пляжного отдыха. Однако любители снорклинга могут найти здесь для себя много интересного.

Добавлено 10.04.24 19:59 (3 256 символов в тексте)