АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2071
Фото: 0
321
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2024
22.03.24 - 31.03.24
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!!!

Доброго времени суток!!!

Отдыхали в этом отеле в конце марта.Отдых удался во многом благодаря отличной работе сотрудников отеля!

ЗАСЕЛЕНИЕ:Приехали в отель около 6 утра,на ресепшен попросили подождать,обещали заселить после завтрака.Оставили вещи и пошли знакомиться с территорией.Из автобуса в наш отель заселялось человек десять,вернувшись обнаружили,что всех уже заселили,нам предложили посмотреть номер,но увы он был без балкона,вернулись,попросили номер с балконом,отправили на завтрак и сразу после завтрака предложили еще два варианта,за небольшую доплату поселили в номер категорией выше на пятом этаже.

ПИТАНИЕ:Все просто отлично,ну очень вкусно,огромный респект шеф-повару!!!Выбор огромный и на завтрак,и на обед,и на ужин.Всегда все свежее!!!Не буду перечислять все меню,рыба,мясо,овощи,фрукты,гарниры,на любой вкус,есть и отварное,и жареное,и тушеное.А десерты просто мечта.От лишних кг спасли только длительные прогулки.Между основными приемами можно перекусить в снек-баре на пляже или попить чай-кофе с пироженками в кондитерской.Но если кто-то ожидает лобстеров и омаров-это не сюда,здесь отличное соотношение цена/качество.

Из алкоголя пробовали только пиво и красное вино,вполне приличное.Коктейли лучше всех делает молодой человек в лобби баре,зовут Тарик,внучка была в восторге от вкусных молочных коктейлей,а вот девушка там же совсем беда,подает напитки с кислым выражением лица и даже стандартный мохито приготовила так,что не смогли пить,оставили...

РАСПОЛОЖЕНИЕ:Для нас это самое классное!Отель находится в центре Кемера.В шаговой доступности порт,Белая башня,мечеть,парки и торговая улица.Мы каждый день гуляли,но обошли далеко не все,что хотелось посмотреть.

СЕРВИС:Вот тут далеко не все радужно.Насколько идеальна чистота в отеле и на территории,настолько же плохо убираются в номерах.Оставленные чаевые никак не влияют на качество.Пол протирали только по центру.Горничной приходилось напоминать то про пополнение мини бара,то просить мыльно-рыльные,а чай-кофе мы сами брали в ресторане.

Анимация конечно слабовата,сходили пару раз,выступали девочки с танцевальными номерами,была и живая музыка,но все это как-то без огонька.Может в сезон будет и веселее,да и нас это не особо интересовало,сходили просто в ознакомительных целях.

В отеле замечательный СПА-салон,сотрудники приветливы и ненавязчивы,все рассказывают,советуют,провели с нами ознакомительную экскурсию,показали где что находится.Мы с удовольствием посещали и сауну,и парную,и в бассейне ребенок наплюхался,т.к.море было еще холодным.

Мы от всей души благодарим всю команду отеля за отличную организацию нашего отдыха.И Олеся на ресепшен,и бармен Тарик ,и замечательная женщина в СПА,и ребята официанты,которые летают как пчелки и еще успевают шутить,сделали наш отдых просто незабываемым.

С радостью вернусь в этот отель,если будем рассматривать для отдыха Кемер и конечно могу рекомендовать его туристам,которые хотят отдохнуть,не обращая внимания на мелкие недочеты.

Добавлено 10.04.24 22:46 (2 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация