Регистрация: 11.04.24
апреле 2024
09.04.24 - 20.04.24

Проживание подтверждено документами

Наш семейный отдых

С семьёй , сегодня уже,отдыхаем второй день.Заселение прошло быстро,приехали почти в 12 ночи,нас даже покормили! Персонал работает отлично,уборка каждый день,номер взяли семейный Фэмили рум,чему очень рады,дети очень довольны. Очень понравилась ванная комната ,просторная ,около 10 квадратных метров.Територия отеля большая с множеством бассейнов,что удобно для отдыха с детьми.Море находится на второй линии,ходит автобус каждые пол часа,но мы ходим пешком,это занимает буквально минут 15, медленным шагом.что касается питания,то оно одно из лучших ,где мы были мы в основном берём говядину ,много овощей из фруктов бананы ,яблоки , грейпфруты,дыня и ещё какие то ,которых я не знаю,персонал в ресторане работает оперативно.Можно пользоваться тремя отелями ,а так же и питаться в них. Отдых начался хорошо,думаю так и закончится! В следующий раз когда собираемся ,то поедим в сеть этих отелей!

Евгений оценил сервисы

питание территория wi_fi
нет
Добавлено из отеля 11.04.24 11:42 (894 символов в тексте)

17:09 14.04.24

Уважаемый ЕВГЕНИЙ
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Blu для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros Aqua Blu Resort