Регистрация: 11.09.15
марте 2024
29.03.24 - 08.04.24

Катаракт супер супер

Были в этом отеле 14.лет назад Поэтому выбор куда ехать решили сразу..и не ошиблись ..самый центр ..все в шаговой доступности..заселили раньше ..денег не вымогали ..поселили в корпус 8..вид на стену зато очень удобно выходить на балкон в чем мать родила для сушки полотенец и купальники очень удобно..Постель чистая полотенце кипельно белые ..два пляжных ..Бары работают везде на пляже кормят весь день.то булочки то сладости ..апельсины дыня не сладкая..финики в столовке..В баре везде пиво. Виски Ром Бренди Текила водка джин ..в отеле пиво из бутылок .на пляже разливное отличное на вкус...сечас кормят в своих отелях три раза ..раньше обед был в лаелине ..мож неправильно написал..Еды полно только мало говядинки .. только куры в разных вариациях .. Вечером на гриле люляшки и опять куры ..так что голодными не останется никто ..были недовольные но пару человек..В основном белорусы ..мало украинцев и россиян и казахов ..все дружные .Была бригада что веселила весь отель они собираются два раза в год ..и чудят круглые сутки ..без них стало скучно .. разъехались по своим городам ..Так что езжайте не пожалеете ..лежаков хватает но мож подальше от воды ..в барах наливают сколько влезет..Были ветра но они хоть мух отгоняют.. Отличный отель за свои деньги..Лекарств набрали пол чемодана даже нашли 123..хотя их перестали выпускать..в аэропорту забрали банку меда стеклянную и воду в полторашке.Забыл вифи в отеле очень плохой..Берите в аэропорту симку на сто гигов за десять баксов кому нужен Нэт.. только не у водофона ..Если купите возле отеля на 50гиг..они дают 25 и то крутит ..в отеле даже фото не идёт по вайфаю.. Деньги менять только в банке напротив отеля 50.метров ..курс 47.5..за доллар..плюс минус..в магазинах теперь не меняют доллары там новый закон ..но продают за доллары все что захочешь..лучше поменять на фунты потом покупать

расположение..постель .уборка
нет
Добавлено 11.04.24 13:51 (1 849 символов в тексте)

10:23 13.04.24

Зачем писать про то, что было 14 лет назад? Не понятно...

10:44 13.04.24

Вы не поняли про 14..лет ..я написал про этот год ..просто обозначил что в этом отеле второй раз

10:48 13.04.24

Исправил для точности был в отеле неделю назад

11:37 13.04.24

Теперь понятно.
Пиво также по одному маленькому пластиковому стаканчику в баре на пляже наливают? Возможность перекусить на пляже не появилась?

11:52 13.04.24

Читайте внимательно пиво наливают по два стаканчика и перекус на пляже постоянно..до обеда и после обеда ..апельсины булочки с колбасой сладкое ..Забыл сказать на сладкое в столовых очень много типо тортов пирожное хоть обожрись все вкусное и сладкое

12:17 13.04.24

Был полгода тому назад. Пиво на пляже наливали только в один малюсенький стаканчик, а перекуса вовсе не было. Значит, исправились..

12:19 13.04.24

Да все поменялось так и было до нас ..наливают пиво когда кончаются маленький стаканчик в большой как для чая ..но даа по одному ..а кормить стали постоянно

12:20 13.04.24

И спиртное наливают на пляже все что есть в отеле джин водка ром текила и вискарь

12:22 13.04.24

Если соберусь опять в Египет то только в Катаракт

15:57 17.04.24

Юрий, привет! Полностью с тобой согласна, отель на свои деньги, от Александра привет

15:59 17.04.24

Ааа Марин привет все понял от кого

18:49 17.04.24

спасибо за иформацию . тоже собираюсь в катаракт спустя 10 лет . забронировал на лето . писали что бассейн на ремонте . сделали ? бар на бассейне не заработал ?

20:14 17.04.24

Все работает и у бассейна и на пляже бары с едой ..все бассейны работают

20:16 17.04.24

Как раз. Я сижу в бассейне у бара

20:59 17.04.24

спасибо за информацию

07:43 22.04.24

Добрый день! Как ва отеле с анимацией? Молодежи будет скучно?

08:01 22.04.24

У нас была компания сами себя развлекали по вечерам на танцполе ..а так там аниматор неплохой ..на пляже зарядки вечером так просто возле бара все сидят и кто танцует кто смотрит ..ну как всегда мисс отель ..мистер отель ..один раз были огневое шоу интересное

00:04 26.04.24

Юрий, добрый вечер! Подскажите, музыка не мешала ночью спать?

07:46 26.04.24

Нас поселили как раз на сторону где шумная улица..мы спали с открытым балконом..чтоб не включать кондей ..не сильно жарко было ..сторона не солнечная..музыку после 24.00как бы выключают кроме выходных ..Если закрыть балкон то наверное не слышно шума ..хотя после рома мож не слышно

13:01 26.04.24

Понятно) спасибо)