Регистрация: 11.04.24
марте 2024
20.03.24 - 27.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Понравился

Заселение пришлось ждать, пожалуй, это единственный минус. Приехали около 7 утра, а ключи получили только в 14 часов.

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. В отеле много бассейнов для жаркого периода, но некоторые с подогревом.

Море было холодным в наше пребывание, тем не менее, купались и ныряли с маской. Подводный мир недалеко от берега завораживал, видели даже семью рыб-клоунов (двух взрослых и одного маленького). Были много раз в Египте, в том числе в Шарме, но маленького Немо до этого не видели ни разу

До пляжа чаще ходили пешком, дорога занимала минут 6-7 неспешной ходьбы. Можно доехать на автобусе, но туда минут 10, обратно - 3.

Номер нам понравился; уборка, не знаем, как у других, но у нас был классный парень: всегда чисто, полотенца менялись, все дополнительное, что нужно, докладывалось, и красивые фигуры радовали глаз.

Не понимаем, почему в отзывах пишут, что еда однообразная. По нашему мнению, было много, вкусно и по-разному. Курица, рыба, картошка, рис, макароны и т.д. и т.п. - они были, есть и будут везде, зато в этом отеле они приготовлены разнообразно. В рыбном ресторане, например, и креветки были, и кефаль, и другие виды рыб; и запеченные, и жареные, и в кляре, и в разных соусах...А люди в отзывах пишут: "однообразное питание"... В итальянском ресторане нам понравилось больше всего: лазанья, пицца, картофель (фри, запеченный, пюре, розочки из картофеля...). Рядом с горками кафе, где можно перекусить наггетсами, бургерами и т.д. Супы, кстати, каждый день также разные и вкусные. Фрукты всегда были в большом количестве. Мороженое как дополнительный приятный бонус) Разве это однообразно?..

Бары. Кофе не сказать,что вкусный, дома готовим лучше, но подача (эспрессо, латте, капучино) красивая. По вечерам можно выпить коктейли: алкогольные и без-. Нам понравился "Альбатрос", пожелания барменами учитываются: например, выбор сиропа и т.д. Бармены молодцы, стараются

Анимация. В нашем отеле, для нас, например, шоу, которые проводят сами аниматоры, - неинтересные. Много, где бывали, есть с чем сравнивать, разочаровались вечерними шоу для взрослых здесь. Как детские - не знаем. Как правило, в других отелях перед бинго аниматоры ходили по ресторанам и продавали билеты, что было удобно. А здесь: перед самым бинго или даже в самом начале уже проведения игры... Шоу-программа менялась, в расписании - одно, по итогу - другое. Так мы, например, поздно пришли на выступления танцоров, которые должны были танцевать в другой день по расписанию. Были 2 недели в данном отеле, на шоу "Квиз" на второй раз даже не поменяли ни картинки, ни вопросы, то есть одно и то же. Конкурсы Мисс и Мистер отеля не впечатлили, посмеяться можно, но задания скучные

В целом, отдыхом более чем довольны, возможно, приедем еще :-)

долгое заселение анимация
Добавлено 11.04.24 14:06 (2 779 символов в тексте)

11:46 15.04.24

Уважаемый Алвидас,

Теплые приветствия от Albatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос