Регистрация: 11.04.24
марте 2024
11.03.24 - 18.03.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых

В Египте с мужем были первый раз, отель выбирала сама по отзывам, и могу сказать, что не ошиблась ни капельки! Да, ценник конечно чуть выше среднего, но оно того стоит! Заранее писала в отель, хотела кое какие свои пожелания, на мое письмо причем достаточно быстро ответила менеджер Виктория, так как в отпуске у нас с мужем была годовщина свадьбы, и конечно же, хотелось, что бы наш отдых прошел просто отлично! На ресепшене как и было указано в ответе письма, нас встретила Виктория, безумно приятная и улыбающаяся девушка (она нас таким настроением и сопровождала весь наш отпуск), все нам рассказала, показала, во время всего отпуска любезно отвечала на все наши вопросы)))!!! Далее нас размести в номере, и как оказалось был огромный плюс, у нас не было соседей, вот такое вот расположение! Что хочу сказать про сам отель, он конечно великолепен, его огромнейшая, красивая, зеленая и ухоженная территория, которой так на минуточку можно пользоваться абсолютно всей (на территории три отеля)!!!! Огромное количество баров и ресторан с разнообразной и вкусной едой, несколько аквапарков как для детей, так и для взрослых, есть даже аттракционы как в парках развлечений, много бассейнов, вечерние программы для детей и взрослых. Отель конечно находится в 900 метрах от пляжа, но нам это ни как не помешало, мы ходили как пешком, так и на автобусе который кстати курсирует с отеля до пляжа и обратно каждые 15 мин. В общем, хочу сказать, что если вдруг мы соберемся еще раз в Хургаду, то конечно, выбор отеля будет очевиден! Спасибо всем за организация нашего отдыха у вас в гостях!!!

Новик Наталья оценил сервисы

территория досуг еда
Добавлено 11.04.24 17:30 (1 585 символов в тексте)

13:00 13.04.24

Уважаемая Наталья,
Приветствуем Вас из солнечной Alf Leila Wa Leila by Neverland Resort.
Спасибо большое за уделённое время написанию этого отзыва. Мы очень
ценим Вашу поддержку и наша команда будут рада,что Вы признали их
огромные усилия. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом. Мы с
нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова в нашем отеле
в ближайшее время.
Management of Alf Leila Wa Leila by Neverland