АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 0
Фото: 10
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
марте 2024
31.03.24 - 08.04.24
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

3 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выброшенные деньги, испорченный отпуск

Если вы не хотите потерять деньги- не ездите в этот отель. Этот отель вне категорий-даже от 3* не может быть и речи:

-Номера."Мы заселяем вас в тихий номер". Ну да, тихое место, в котором ничего не нарушит ваш покой, кроме жужжания сотен комаров (сразу говорю- взятый с собой фумитокс на них не действует). Предложение от отеля "А давайте мы у вас побрызгаем отравой и они умрут". Ну да, вместе с нами...Мебель и сантехника убитые в хлам, в ванной комнате залежи плесени и ржавчины.

-Питание.Три основных блюда на обед и ужин:курица (6 дней в неделю это обязательно окорочка, разделанные на бедро и голень. Пару раз были недожарены и плохо пахли-скорее всего готовили из просрочки), рыба (или кусочки в кляре или пережаренная мелкая скумбрия), мясо (50/50 либо вареное либо что-то из фарша). Иногда креветки (готовить их не умеют) и мелкие крабы (в них нечего есть). Фруктов можно сказать нет , потому что считать один вид постоянно лежащих и один вид постоянно "уже кончились" за фрукты нельзя. Гарниры и десерты полная дрянь. Такое впечатление что на кухне трудится бригада поваров Мидасов, но только наоборот. У Мидаса все к чему он прикасался превращалось в золото, а у этих...ну вы поняли.

-Подача питания - выдача основных блюд на улице, тарелки внутри помещения. Так сказать питание раздельное. Сначала сбегай за тарелками. Постоял в очереди там где в нормальных отелях готовят вкусняшки на гриле, иди стоять в очереди за напитками, которые не в свободном доступе, а в окошечке выдачи.Разливают все, от алкашки до кофе в БУМАЖНЫЕ стаканчики.

-Алкоголь. В этом отеле изобрели безалкогольную водку - выпиваешь полстакана и...ничего. Виски и бренди также разбавлены (по ощущениям -градусов 10, не больше).

-Пляжные полотенца. 50/50 либо вам повезет, либо как фрукты "уже кончились".

-Ля карт. Способ попасть - отстоять в очереди минут 40, чтобы служитель отеля записал в тетрадку на посещение. Не стоит усилий - внутри подадут те же самые блюда , что и в основной столовой. Про Мидасов наоборот помните, да?

Наверно один только плюс- риф. Много живности. Все.

Вывод - этот отель потратит ваше время и деньги , которых он многократно не стоит. Ищите другое место.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
риф рядом сохо (сомнительный плюс)
Минусы отеля
всё кроме рифа
Добавлено 11.04.24 18:24 (2 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:16 12.04.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а всё номера такие? Или были туристы где номер по лучше. Возможно ли выбрать или отказаться если не понравится номер?

10:47 12.04.24

Нас переселили после скандала (это когда предложили "побрызгать в номере отравой"). Новый номер был без комаров, но состояние не лучше чем на фото- сантехника и мебель убита во всех номерах. Ванна была похоже покрашена кисточкой, потому что через пару дней в ней стала отходить лохмотьями краска. Комары проблема не во всех номерах, но у многих (разговаривали на пляже). Наш первый номер ( с комарами) был у бассейна. Тут уж как повезет. Моё мнение - в такой отель ездить не надо, потому что кроме состояния номеров есть ещё проблема питания. А это уже перебор.

14:21 12.04.24

Спасибо, но мы уже купили путёвку ещё в феврале, всё же надеюсь может с питание повезёт. Ну или будем бегать в ресторан) а фрукты не покупали? манго, клубника. Может есть рядом фикс прайс, обычно там доступные цены на фрукты.

12:34 17.04.24

Сезон манго прошел, в магазине напротив продают по 8 долларов за кг. Если от отеля пойти направо, то напротив отеля Конкорд есть торговое длинное здание с точками и ценами, более приятными, чем в нашем отеле и в маркете напротив нашего отеля. Там манго были по 5, но убогие. Брала клубнику - 1 доллар за лоток, не понравилась. Были ещё какие-то фрукты, но вид не прельстил.

14:25 12.04.24

Ещё можно вопрос 🙏какой лучше фумигатор покупать или лучше там купить если наш не помогает и продают ли там рядом маски для плавание или лучше в маркет плейсах купить. Спасибо)

15:01 12.04.24

У нас фумигатор был с собой (ранее сталкивались с комарами в египетских отелях) - "Раптор" с жидкостью. Но на комаров в этом отеле он не действовал. Попадется комариный номер-сразу же требуйте на рецепшене другой. Фикс прайс видели только на обзорке далеко в городе (сразу совет- не вздумайте брать "обзорную экскурсию по Шарму". Мы повелись на обещание посетить рыбный ресторан "Фарес" , который был включен в "обзорку" от Анекс-тур. В результате жулье его заменило на столовую , а сама обзорка это убийство вашего времени в покатушках по прикормленным "фабрикам масла" и "государственным рынкам с фиксированными ценами" с ценами 3* к цене в ближайшей лавке. По фруктам-брали клубнику, но у нее оказался только вид хорош, а на вкус пластик.

16:31 16.04.24

Айгуль маски и ласты и прочее можно купить в самом отеле,где конференц зал есть несколько магазинов,или в магазине напротив отеля.Фумигатор попросите на ресепшэн-дадут.

05:18 17.04.24

Подскажите в магазине при отеле можно купить снэки к пиву, чтоб с собой не везти, и вино или пиво? Может где то недалеко есть магазин с алкоголем?

06:50 17.04.24

Привет, в магазине при отеле видел только чипсы. В магазине через дорогу ассортимент больше, но цены кусаются. Закуски к пиву лучше привезти с собой. Пиво и крепкий алкоголь видел только в Сохо сквере. В Дьюти-фри самый дешёвый виски один литр-23 доллара с налогом, Джемесон один литр 43 доллара примерно. Я сам не пью, но в отеле хвалили бренди и ром в чистом виде.

07:20 17.04.24

Ну я видел индивида, который чтобы "набрать градус" взял сразу 8 стаканов (их наполняют на треть или на половину) отельного пойла (как раз бренди кажется). Но учитывая что это именно бомж-пойло , надо очень хотеть напиться, чтобы решиться на такой подвиг. Да, ещё для интересантов - "вино" в этом отеле вообще (в любой точке) и "коктейли" в "баре" это вообще блевотина. Лучше уж пиво берите.

08:39 17.04.24

Спасибо

18:24 17.04.24

Дмитрий, вам еще повезло что вы карточку от номера не теряли))). Знакомая сейчас в этом "чудесном " отеле, 70$ хотят за пластик, которому максиум цена 35 фунтов и во многих отелей за нее даже копеечного штрафа нет).

15:14 18.04.24

Совершенно согласна, из плюсов там только шикарный риф, но и стоить он должен не такие деньги!По все критериям-это 3

16:28 18.04.24

Напишите свой отзыв с честной оценкой. Я и многие другие были введены в заблуждение хорошими оценками этой ночлежке от людей, которые похоже ничего слаще морковки в своей жизни не ели.

12:57 19.04.24

Здравствуйте Ольга. А что это за карточка от номера, там вроде всегда ключ

18:08 23.04.24

Подскажите, правда, что десерты выдает повар порционно, нельзя самому взять, что хочешь? Посмотрела видео обзор отеля и удивлена этим фактом

20:28 23.04.24

Нет, десерты выставляются как везде. Но десерты ...такие себе. А вот за напитками (от чая до алкашки) в этой дыре придется стоять к двум окошечкам. На саморазливе только кубы с "оранж-ананас-вода"

09:39 25.04.24

сейчас еще может и самим можно взять, но когда летом будет наплыв арабов, они будут выдаваться поваром и еще важно, что эти арабы лезут без очереди, отгоняйте их, они через одного невоспитанные!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий С (1)