Регистрация: 11.04.24
31.03.24 - 08.04.24

1.7

Проживание подтверждено документами

Выброшенные деньги, испорченный отпуск

Если вы не хотите потерять деньги- не ездите в этот отель. Этот отель вне категорий-даже от 3* не может быть и речи:

-Номера."Мы заселяем вас в тихий номер". Ну да, тихое место, в котором ничего не нарушит ваш покой, кроме жужжания сотен комаров (сразу говорю- взятый с собой фумитокс на них не действует). Предложение от отеля "А давайте мы у вас побрызгаем отравой и они умрут". Ну да, вместе с нами...Мебель и сантехника убитые в хлам, в ванной комнате залежи плесени и ржавчины.

-Питание.Три основных блюда на обед и ужин:курица (6 дней в неделю это обязательно окорочка, разделанные на бедро и голень. Пару раз были недожарены и плохо пахли-скорее всего готовили из просрочки), рыба (или кусочки в кляре или пережаренная мелкая скумбрия), мясо (50/50 либо вареное либо что-то из фарша). Иногда креветки (готовить их не умеют) и мелкие крабы (в них нечего есть). Фруктов можно сказать нет , потому что считать один вид постоянно лежащих и один вид постоянно "уже кончились" за фрукты нельзя. Гарниры и десерты полная дрянь. Такое впечатление что на кухне трудится бригада поваров Мидасов, но только наоборот. У Мидаса все к чему он прикасался превращалось в золото, а у этих...ну вы поняли.

-Подача питания - выдача основных блюд на улице, тарелки внутри помещения. Так сказать питание раздельное. Сначала сбегай за тарелками. Постоял в очереди там где в нормальных отелях готовят вкусняшки на гриле, иди стоять в очереди за напитками, которые не в свободном доступе, а в окошечке выдачи.Разливают все, от алкашки до кофе в БУМАЖНЫЕ стаканчики.

-Алкоголь. В этом отеле изобрели безалкогольную водку - выпиваешь полстакана и...ничего. Виски и бренди также разбавлены (по ощущениям -градусов 10, не больше).

-Пляжные полотенца. 50/50 либо вам повезет, либо как фрукты "уже кончились".

-Ля карт. Способ попасть - отстоять в очереди минут 40, чтобы служитель отеля записал в тетрадку на посещение. Не стоит усилий - внутри подадут те же самые блюда , что и в основной столовой. Про Мидасов наоборот помните, да?

Наверно один только плюс- риф. Много живности. Все.

Вывод - этот отель потратит ваше время и деньги , которых он многократно не стоит. Ищите другое место.

риф рядом сохо (сомнительный плюс)
всё кроме рифа
Добавлено 11.04.24 18:24 (2 179 символов в тексте)

10:16 12.04.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а всё номера такие? Или были туристы где номер по лучше. Возможно ли выбрать или отказаться если не понравится номер?

10:47 12.04.24

Нас переселили после скандала (это когда предложили "побрызгать в номере отравой"). Новый номер был без комаров, но состояние не лучше чем на фото- сантехника и мебель убита во всех номерах. Ванна была похоже покрашена кисточкой, потому что через пару дней в ней стала отходить лохмотьями краска. Комары проблема не во всех номерах, но у многих (разговаривали на пляже). Наш первый номер ( с комарами) был у бассейна. Тут уж как повезет. Моё мнение - в такой отель ездить не надо, потому что кроме состояния номеров есть ещё проблема питания. А это уже перебор.

14:21 12.04.24

Спасибо, но мы уже купили путёвку ещё в феврале, всё же надеюсь может с питание повезёт. Ну или будем бегать в ресторан) а фрукты не покупали? манго, клубника. Может есть рядом фикс прайс, обычно там доступные цены на фрукты.

12:34 17.04.24

Сезон манго прошел, в магазине напротив продают по 8 долларов за кг. Если от отеля пойти направо, то напротив отеля Конкорд есть торговое длинное здание с точками и ценами, более приятными, чем в нашем отеле и в маркете напротив нашего отеля. Там манго были по 5, но убогие. Брала клубнику - 1 доллар за лоток, не понравилась. Были ещё какие-то фрукты, но вид не прельстил.

14:25 12.04.24

Ещё можно вопрос 🙏какой лучше фумигатор покупать или лучше там купить если наш не помогает и продают ли там рядом маски для плавание или лучше в маркет плейсах купить. Спасибо)

15:01 12.04.24

У нас фумигатор был с собой (ранее сталкивались с комарами в египетских отелях) - "Раптор" с жидкостью. Но на комаров в этом отеле он не действовал. Попадется комариный номер-сразу же требуйте на рецепшене другой. Фикс прайс видели только на обзорке далеко в городе (сразу совет- не вздумайте брать "обзорную экскурсию по Шарму". Мы повелись на обещание посетить рыбный ресторан "Фарес" , который был включен в "обзорку" от Анекс-тур. В результате жулье его заменило на столовую , а сама обзорка это убийство вашего времени в покатушках по прикормленным "фабрикам масла" и "государственным рынкам с фиксированными ценами" с ценами 3* к цене в ближайшей лавке. По фруктам-брали клубнику, но у нее оказался только вид хорош, а на вкус пластик.

16:31 16.04.24

Айгуль маски и ласты и прочее можно купить в самом отеле,где конференц зал есть несколько магазинов,или в магазине напротив отеля.Фумигатор попросите на ресепшэн-дадут.

05:18 17.04.24

Подскажите в магазине при отеле можно купить снэки к пиву, чтоб с собой не везти, и вино или пиво? Может где то недалеко есть магазин с алкоголем?

06:50 17.04.24

Привет, в магазине при отеле видел только чипсы. В магазине через дорогу ассортимент больше, но цены кусаются. Закуски к пиву лучше привезти с собой. Пиво и крепкий алкоголь видел только в Сохо сквере. В Дьюти-фри самый дешёвый виски один литр-23 доллара с налогом, Джемесон один литр 43 доллара примерно. Я сам не пью, но в отеле хвалили бренди и ром в чистом виде.

07:20 17.04.24

Ну я видел индивида, который чтобы "набрать градус" взял сразу 8 стаканов (их наполняют на треть или на половину) отельного пойла (как раз бренди кажется). Но учитывая что это именно бомж-пойло , надо очень хотеть напиться, чтобы решиться на такой подвиг. Да, ещё для интересантов - "вино" в этом отеле вообще (в любой точке) и "коктейли" в "баре" это вообще блевотина. Лучше уж пиво берите.

08:39 17.04.24

Спасибо

18:24 17.04.24

Дмитрий, вам еще повезло что вы карточку от номера не теряли))). Знакомая сейчас в этом "чудесном " отеле, 70$ хотят за пластик, которому максиум цена 35 фунтов и во многих отелей за нее даже копеечного штрафа нет).

15:14 18.04.24

Совершенно согласна, из плюсов там только шикарный риф, но и стоить он должен не такие деньги!По все критериям-это 3

16:28 18.04.24

Напишите свой отзыв с честной оценкой. Я и многие другие были введены в заблуждение хорошими оценками этой ночлежке от людей, которые похоже ничего слаще морковки в своей жизни не ели.

12:57 19.04.24

Здравствуйте Ольга. А что это за карточка от номера, там вроде всегда ключ

18:08 23.04.24

Подскажите, правда, что десерты выдает повар порционно, нельзя самому взять, что хочешь? Посмотрела видео обзор отеля и удивлена этим фактом

20:28 23.04.24

Нет, десерты выставляются как везде. Но десерты ...такие себе. А вот за напитками (от чая до алкашки) в этой дыре придется стоять к двум окошечкам. На саморазливе только кубы с "оранж-ананас-вода"

09:39 25.04.24

сейчас еще может и самим можно взять, но когда летом будет наплыв арабов, они будут выдаваться поваром и еще важно, что эти арабы лезут без очереди, отгоняйте их, они через одного невоспитанные!

Все отзывы Дмитрий С (1)