АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
апреле 2024
09.04.24 - 19.04.24
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с семьёй с ребёнком 1г 7м

Выбрали отель по отзывам на сайте. Забронировала номер. Попросили номер с 2 спальнями, дали 10$, дали на 1 этаже со страшной кухонной зоной, а она при входе не замечать сложно. И воды горячей не было.

На более высоких этажах прям сильно доплатить сказали и показали номер с 1 спальней на 3 этаже. Здесь на первый взгляд было уютней хоть и старая обстановка, а фото на сайте с современным ремонтом со слов работника из отеля Palma, а не Мирет.

Остались, но в итоге - кровать сломана, её починили, она тут же сломалась, её поменяли. И на это все ушло вечерних 4 часа, ребёнок уснул на руках, благо был диван.

На следующий день сломался душ. Ещё 3 часа ждали пока починят.

В общем, я перемыла номер, потому что было много пыли на мебели.

Если бы были без такого маленького ребёнка, то протерла только поверхности столешниц. Ну а тут товарищ везде залезет.

Территория мне понравилась, с коляской достаточно удобно. Только с лобби Пальмы на пляж есть только лестница, нет пологого спуска. Есть подземный переход с Мирет на пляж Пальмы, тогда мимо ресторана получается, зато сразу на детскую площадку (возможно корпуса у детской площадки Пальмы были бы с малышом комфортнее).

Территория Миретт тихая, ничего не мешает тихому отдыху.

Ресторан в мирет сейчас не работает.

В номере древний пластиковый чайник. Смотрела, чайники в Пальме более современные стоят. Душ без гибкого шланга, с малышом не удобно. Мою его в раковине, поливаю из бутылки. Есть горячая вода. И номер сам большой.

Еда в целом нормальная. Но бургеры и говяжьи сосиски на гриле - альденте. Коричневые снаружи и розовые внутри. Ребёнку давать не рискую.

А детям старше, которые могут кушать сами под мультики есть отдельная зона при входе.

Персонал достаточно дружелюбный. В столовой видно что их работу регулируют. Ресепшен Мирет неоднозначно моё отношение. Возможно, если бы достался номер без проблем нормальный, то вопросов бы не было.

Ещё отдыхаем здесь. У нас есть ещё запас 9 дней в Египте пока не решили оставаться здесь или менять отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж палацио

Фото туриста отеля

Прочее

Фото из корпуса Мирет

Фото туриста отеля

Прочее

Фото из окна ресторана Пальма

Плюсы отеля
большой номер территория сильная и интересная анимация обслуживание в столовой детские зоны тёплый бассейн в пальме достаточно лежаков нормальная еда тематический ужин
Минусы отеля
убитая сантехника долгое решение возникших проблем (но проблемы шли решать без чаевых муж платит за хорошую работу по окончанию а не авансом) нет выбора номеров как на картинке представленных на сайте (то что они в другом отеле есть- ну спасибо за информацию) зона душа очень маленькая
Добавлено из отеля 11.04.24 19:42 (2 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 15.04.24

Уважаемая Наталья,

Благодарим вас за то, что Вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш критический отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Нам очень жаль, что мы не сделали этого для Вас. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель. Мы также хотели бы еще раз извиниться за то, что не оправдали Ваших ожиданий.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем.


Отельный менеджмент

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация