Регистрация: 11.04.24
апреле 2024
09.04.24 - 19.04.24

3.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с семьёй с ребёнком 1г 7м

Выбрали отель по отзывам на сайте. Забронировала номер. Попросили номер с 2 спальнями, дали 10$, дали на 1 этаже со страшной кухонной зоной, а она при входе не замечать сложно. И воды горячей не было.

На более высоких этажах прям сильно доплатить сказали и показали номер с 1 спальней на 3 этаже. Здесь на первый взгляд было уютней хоть и старая обстановка, а фото на сайте с современным ремонтом со слов работника из отеля Palma, а не Мирет.

Остались, но в итоге - кровать сломана, её починили, она тут же сломалась, её поменяли. И на это все ушло вечерних 4 часа, ребёнок уснул на руках, благо был диван.

На следующий день сломался душ. Ещё 3 часа ждали пока починят.

В общем, я перемыла номер, потому что было много пыли на мебели.

Если бы были без такого маленького ребёнка, то протерла только поверхности столешниц. Ну а тут товарищ везде залезет.

Территория мне понравилась, с коляской достаточно удобно. Только с лобби Пальмы на пляж есть только лестница, нет пологого спуска. Есть подземный переход с Мирет на пляж Пальмы, тогда мимо ресторана получается, зато сразу на детскую площадку (возможно корпуса у детской площадки Пальмы были бы с малышом комфортнее).

Территория Миретт тихая, ничего не мешает тихому отдыху.

Ресторан в мирет сейчас не работает.

В номере древний пластиковый чайник. Смотрела, чайники в Пальме более современные стоят. Душ без гибкого шланга, с малышом не удобно. Мою его в раковине, поливаю из бутылки. Есть горячая вода. И номер сам большой.

Еда в целом нормальная. Но бургеры и говяжьи сосиски на гриле - альденте. Коричневые снаружи и розовые внутри. Ребёнку давать не рискую.

А детям старше, которые могут кушать сами под мультики есть отдельная зона при входе.

Персонал достаточно дружелюбный. В столовой видно что их работу регулируют. Ресепшен Мирет неоднозначно моё отношение. Возможно, если бы достался номер без проблем нормальный, то вопросов бы не было.

Ещё отдыхаем здесь. У нас есть ещё запас 9 дней в Египте пока не решили оставаться здесь или менять отель.

Пляж палацио

Фото из корпуса Мирет

Фото из окна ресторана Пальма

большой номер территория сильная и интересная анимация обслуживание в столовой детские зоны тёплый бассейн в пальме достаточно лежаков нормальная еда тематический ужин
убитая сантехника долгое решение возникших проблем (но проблемы шли решать без чаевых муж платит за хорошую работу по окончанию а не авансом) нет выбора номеров как на картинке представленных на сайте (то что они в другом отеле есть- ну спасибо за информацию) зона душа очень маленькая
Добавлено из отеля 11.04.24 19:42 (2 042 символов в тексте)

13:49 15.04.24

Уважаемая Наталья,

Благодарим вас за то, что Вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш критический отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Нам очень жаль, что мы не сделали этого для Вас. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель. Мы также хотели бы еще раз извиниться за то, что не оправдали Ваших ожиданий.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем.

Отельный менеджмент