Регистрация: 11.04.24
марте 2024
25.03.24 - 02.04.24

Проживание не подтверждено документами

Хороший семейный отель

Мне очень понравился этот отель. Это действительно такой отель, из которого не хочется выселятся) Уезжая уже хочется сюда вернутся вновь! В отеле есть русскоговорящий персонал. Только зайдя на ресепшен к нам сразу же подошёл человек и спросил на каком языке нам удобней. На русском или турецком) Браслеты одели практически сразу. Дали концепцию отеля. Небольшая брошюрка и там даже есть мини карта отеля. Территория приличных размеров и карта была кстати) Территория с плотной застройкой, но очень ухоженная и зеленая. Большой плюс в том что на территории много тени. Много цветов, пальм, деревьев и газонов. Между корпусами ровные чистенькие дорожки и арки с цветами а вокруг зелень. Прогуливаться одно удовольствие. В принципе отель подходит для любого типа отдыха. Как активного так и спокойного. Все это благодаря грамотно расположенным локациям. Огромный плюс отеля это наличие хорошего аквапарка. С разными зонами под разный возраст. Для малышей отдельные бассейны с мини горками. Для взрослых неплохой выбор высоких горок. Особо экстремальных в принципе нет. Но горки довольно интересные. Есть тихий спокойный бассейн и бассейн где проводится анимация. Помимо всего этого мы конечно же ездили и на несколько экскурсий. В первую очередь мы посетили зеленый каньон. Замечательное место которое оставит вам незабываемые впечатления. А потом мы еще отправились в Памуккале, посетили озеро Сальдо. Это место еще называют турецкими Мальдивами. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Кормят в оетле очень хорошо. Поесть или перекусить можно в течении всего дня. К номеру тоже по сути никаких особых претензий. Очень вкусные лепешки гезлеме. Пляж просторный, вход в воду песчаный ни сам пляж везде песчаный. Но есть немного мелкой гальки хотя она никак нам не мешала. Купались босиком. Пирс правда небольшой но по сути в большом пирсе здесь и нет нужды) Лежаков на пляже более чем достаточно. От солнца вас защищают навесы.

Добавлено 11.04.24 21:21 (1 934 символов в тексте)