Регистрация: 11.04.24
апреле 2024
10.04.24 - 20.04.24

3.8

Проживание подтверждено документами

Пришлось немного поругаться, чтобы получить нормальный номер (с горячей водой)

Сейчас находимся в данном отеле. Главной ошибкой было не проверить номер досконально.

1. Нет горячей воды, на заявки говорят завтра, завтра.

2. В номере две ванны, сначала обрадовались, потом выяснили, что работает только один туалет и работает он в той ванной в которой нет замка. Его прям нет. Второй весь ржавый. Заявку починить проигнорили.

3. Обещали поменять номер, но потом стали говорить, что нет номеров и все такое. Потерпите ещё день.

4. Стояли час на стойке регистрации, чтобы с нами пошли люди делать воду горячей (заодно попросили сделать второй туалет, он кстати течет, возможно потому и не работал, кто чинил милейшие ребята), сначала при это было озвучено 15мин, потом ещё 10, потом ещё и ещё.. пока я не сказала, что я в положении (2.5.мес) и не могу столько времени быть без нормального душа, мыться холодной водой второй день подряд, для меня, не вариант.

При этом у многих спрашивали про воду, говорят есть.

**Дополнение**

Третью ночь провели уже в новом номере. Заменили после описанного выше в 12 часов.

Новый номер чистый, с двумя кроватями и душевой. Хороший.

Были на море после завтрака. Пирс закрыт (ветер), купались с берега, маска и подушка надувная лучший комплект, рыбки красивые, но думаю у коралла их больше

**Конец дополнения**

Еда норм. Тарелки выбирайте, моют так себе. Столовые приборы и салфетки, если берёте у человека, то дают нехотя.

Очень милый дяденька доносил наши чемоданы. Рядом есть магазины с недорогими ценами (Джордж Клуни)

Аквапарком ещё не пользовались, но были и так и не поняли, где брать круги для горок, на море были в отлив (мелко,на понтон не пошли, народу много)

Старый номер

Старый номер

Дверь в комнату (между комнатами, в номере 4 кровати и две ванны (с душем и с ванной). Хотя 5оикр у нас двухместный

Паутина у чайника

В раковинах нет сеток, если что упадет, то прощай

Замок в ванной, где работал туалет изначально

Алевтина Головина оценила сервисы

еда расположение
номера (хотя как по мне они тихие минусы в посте) ресепшен много египтян (лезут без очереди-закончился рамадан)
Добавлено из отеля 11.04.24 22:26 (1 649 символов в тексте)