Регистрация: 11.04.24
октябре 2023

С 25.09.2023 ПО 07.10.2023 ОТДЫХАЛИ В ДАННОМ ОТДЕЛИ ДВОЕМ С МУЖЧИНОЙ.

С 25.09.2023 ПО 07.10.2023 ОТДЫХАЛИ В ДАННОМ ОТДЕЛИ ДВОЕМ С МУЖЧИНОЙ.

Главный плюс отеля это его местоположение. Есть масса красивых и интересных мест, где можно гулять.

Вода в море всегда была чистая, еще один главный плюс, что не разрешается занимать лежаки. За счет этого на пляже и в бассейне они всегда есть свободные. Пляж от отеля не большой, из бесплатного есть толmко вода и юппи. Рядом много платных пляжей и лежаков при желании и возможности можно отдохнуть и там или просто прогуляться, покупаться или пофоткатся)))

Номер у нас был с видом на море в главном корпусе, никакой слышимости не было. Номер как все правильно пишут с новой, красивой мебелью и чистотой. Много раз поменяли постельное белье, полотенца меняли так же очень часто. Сок, воду, минералку доносили тогда когда выпил, что-то из перечисленного. Тоже самое с мылом, шампунью и кондиционером для волос и гелью для душа, все приносили по мере заканчивания . Сейф бесплатный, кондиционер работал хорошо, не шумел, хороший прием wi-fi в номере и не только, есть фен, телевизор был, работал исправно, он нам был не нужен.

Отель большой с красивой территорией, и с новой мебелью, обслуживание суперское, нам не отказывали ни в чем.

На лобби можно было заказать турецкой кофе, около бассейна днем пекли гёзлеме, давали мороженое, работала кондитерская. Питание было очень хорошее, было очень вкусно. На нашей первой недели это была последняя неделя сентября было все хорошо, на второй недели это уже в октябре, ничего не поменялось.

Территория отеля огромная.

Погода в наш отпуск была хорошая, из 13 дней 1,5 дня погода была не очень, в один день часа 3 шел сильный дождь, потом он закончился и хоть было пасмурно можно было гулять по магазинам.

Ранее мы отдыхали в Сиде и в Алании, в Белеке были первый раз. Белек нам безумно направился очень красивый и зеленый город, в общем красота. В отпуск надо ехать с отличной компанией и хорошим настроением, наслаждаться летом, солнцем и друг другом, тогда ваш отпуск пройдёт отлично и вы не будете обращать внимание на некоторые погрешности отеля)))

вкусная еда красивый вид
Добавлено 11.04.24 23:22 (2 082 символов в тексте)
Все отзывы Сюзанна (1)