Регистрация: 11.04.24
апреле 2024
04.04.24 - 11.04.24

Главное не ехать в сезон

Отзывы не пишу. Но тут с удовольствием.

Отдыхали с 4 по 11 апреля 24 г. Семья с ребенком 1.3 г и пара друзей мужчин.

Расположение - рядом особо ничего нет. Пара мини рынков. Одно маленькое кафе. Делать снаружи нечего.

При заселении Быстро оформили, чемоданы отвезли. Все вежливые.

Важно - в отеле на момент заселения было человек сто-200. Практически пусто.

Номер.

Обычно. Довольно чисто. Бесплатный минибар. Но. 1. Выключатели просто бред. На одном выключателе две клавиши- одна вверх включает, другая наоборот. Они расставлены по номеру и не поддаются логике что за что отвечает. Просто чтобы все выключить надо постараться. 2. В туалете воняет. Тянет канализацией. Мочой старой. Душ течет дико. И очень сильно слышно смывание воды по стояку. Полотенца чистые, шампуни и тд на тройку, но все есть. 3. Кондиционер не работает. Он дует. Но гоняет просто воздух. Когда был дождь и немного похолодало, так из него только теплый воздух шел. Регулировка не помогает.

4. Кровать. Неудобные обе. На одной из двух кроватей при заселении увидели небольшие пятна крови посередине. Неприятно крайне. Быстро заменили белье.

Ресторан.

Их несколько. Выбор еды небольшой. Но еда в целом хорошая. Для маленького ребенка есть баночки фруктового пюре. Но только фруктовое пюре. С едой для маленького ребенка в целом очень напряжно. Сосиски, колбаса и сыры как обычно в турции. Завтрак всегда однообразен. Ничего нового каждый день. Обед тоже повторяется, практически без изменений. Есть и крылышки как кфс и бургеры. Ужин уже лучше. Делали и день тако, все в самбреро. Суши день. Пойдет тоже. Рыбный день. Креветок много, но не очень вкусно. Раки были. Пойдет. Красная рыба и тд. В углу гриля менялись шашлыки. Были прям отличные. Говядина, баранина, люля, курица. Обычно в день пара вариантов шашлыков, часто жареная рыба. Ужины в целом неплохие. Много вкусного но и невкусного достаточно.

По поводу очередей напишу дальше.

Рестораны аля карт толи не работали, толи мы не знали что работают. Скорее первое.

Бар.

Баров несколько. Бар на пирсе, как и весь пирс , не работал. Не сезон. Людей мало. Был разобран.

Бар у бассейна. Алкоголь хороший. Но читайте дальше самое главное. Первые три дня алкоголь был выставлен весь и наливался сколько хочешь. Бармены в целом адекватные. Но еще вернемся к этому.

Нормальный виски. От балантайнса до чего угодно. Водка абсолют и другая. Любые коктейли. Пиво всегда и везде идеальной температуры в запотевшем бокале. Стелла артуа вроде. К пиву вопросов нет.

Анимация. По вечерам что то делают. Но когда народа было немного ( дальше расскажу) было движухи меньше. Есть игровая комната. Там настольный футбол, американский бильярд, груша по которой бить и силу удара показывает. Кидать баскет мячи на время. Аэрохоккей. 2 телевизора и 2 приставки пс5. Две дорожки боулинга. Все бесплатно сколько хочешь.

Дети.

Есть детский клуб. Там две приветливые девушки развлекают детей. К ним вопросов нет. Молодцы. Есть карусель, горки и детская площадка. Дети там кайфовали.

Аквапарк.

Есть детский. Был выключен. Рукой махнул - включили. Небольшой но дети развлекутся точно. Вода не подогревалась.

Взрослый.

Горки 4 побольше. Прокатиться разок можно. Пойдет. Несколько мелких. Есть бестолковые.

Территория.

Маленькая. Басик подогреваемый. Крытый подогреваемый. Детский неподогреваемый. Большой неподогреваемый. Есть открытый амфитеатр. Сцена и экран. Использовался один раз в конце отпуска.

Часть территории не работала тк не сезон. Рестик на втором этаже у моря закрыт. Пирс закрыт. Пляж близко. Галька и песок. Босиком идти больно. Море было холодным. Лежаки есть. Людей нет.

Персонал.

В целом нормально. Детей любят. Во всем помогают. К нам подходила девушка в ресторане. Менеджер или что то такое. Опрос проводила. Что не нравится. Сказали что нет воды комнатной температуры для ребенка. Везде холодная. Персонал учел. Сказали про кондей. Говорит починят. Ничего не сделали. Еще о чем то рассказали но результата не было.

Теперь интересное.

В один день отель начал заполняться людьми. Слухи были что закончился курбан байрам и приезжали турки. Говорили около тысячи человек. Не знаю тысяча ли это была, но народа прибавилось. Но точно не под завязку.

ИЗ БАРОВ УБРАЛИ ВЕСЬ ХОРОШИЙ АЛКОГОЛЬ. Стали лить дрянь. Спрашиваешь про нормальный - отмахиваются, игнорируют, отказывают. Ругались страшно с ними. С горем пополам приносили нормальный.

В РЕСТОРАНЕ И БАРЕ В ЧАС ПИК ДИКИЕ ОЧЕРЕДИ. Шашлык не дождаться. Очередь на 30 мин. В бар не пробиться. Очередь 30 мин. Барменов как подменили. Просто игнорируют.

Когда приехали люди, прибавилось мероприятий. И диджей приезжал. Правда до 00.00 играла музыка так, что в номере как на танцполе. У нас был выезд в 3 часа ночи. Дискотека не совсем вовремя.

Боюсь подумать что происходит в отеле в высокий сезон. Очереди в лифты будут дикие. Про бар и ресторан боюсь подумать.

Итог.

Есть отели лучше. И с большей территорией и с лучшими развлечениями. И такой же ценой. Это крайне посредственный отель. С неплохой едой и алкоголем, но если очередей нет. Но уверен они будут всегда с середины апреля. Номера такие себе. Вокруг делать нечего. Персонал в целом приветливый. Но часто просто игнорируют твои просьбы. И была ругань на тему очередей и алкоголя. С детьми можно, детей достаточно. Но еда для маленьких проблема.

Общее впечатление не очень.

Иван иванов оценил сервисы

еда если нет очередей. алкоголь если выставили весь. персонал если не приходится ругаться и не игнорируют тебя. игровая комната. детский клуб.
очереди хамство маленькая территория однообразный завтрак и обед. проблемы с номерами. вокруг ничего нет.
Добавлено 11.04.24 23:59 (5 365 символов в тексте)

17:47 17.04.24

Здравствуйте уважаемый Иван Иванов.
Благодарим вас за то,что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Комфорт гостей является приоритетом в нашей работе и мы всегда стремимся улучшaть наш сервис.
Ваши замечания были переданы руководству отеля и приняты во внимание,мы будем усердно работать,что бы устранить всё минусы,надеемся,что вы пожелаете воспользоваться нашим гостеприимством снова и мы сможем изменить ваше мнение в лучшую сторону.
С уважением администрация отеля
Kirman Sidera Luxury&Spa

Все отзывы Иван иванов (1)