Регистрация: 27.06.19
апреле 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в CONCORDE EL SALAM (FRONT AREA) 5*

Добрый день всем ,которые планируют отдых в данном отеле. Отдыхала с подругой в начале апреля . Прилетели аэрофлотом.Туда-обратно без задержек,все супер,в полете кормили завтраком,брали конкретизацию рейса. Прилетели после 16 часов. Номер нормальный, первый этаж ,мы там только ночевали и мылись,поэтому в принципе то,что пишут везде в отзывах,что номера убитые и старые не обращали внимания, очень даже терпимо. Вода горячая была всегда,сейф, кондиционер , холодильник все работало. Идти до пляжа иногда не хотелось(особенно после вкусного обеда),поэтому ездили на автобусике с ветерком, что очень удобно.Пляж большой,хороший,мест всем хватит,вход с понтона,но на берегу маленьким детишкам тоже можно поплескаться.Мы всегда брали лежаки прям у моря,хотя нас пугали,что это нереально,иностранцы платят за место. Море было уже теплое ,красивый подводный мир.Если вы отдыхаете во Фронте,то можете пользоваться всей территорией и барами Salam,кроме их главного ресторана. Еда в отеле мне понравилось,все вкусно ,пару раз обедали на море в рестике, но там очень маленький выбор еды,поэтому ездили в свой главный ресторан.Перепробовали несколько видов коктелей, пили в основном вино. Хочу сказать любителям зеленого чая,чтобы брали с собой,он там ужасно невкусный. Анимация нормальная, но видела и повеселее. Ночной клуб тоже есть,музыка хорошая,зависит от компании,если есть с кем потусить,будет весело. Между отелями есть улица Сохо,очень красивая, с поющим фонтаном. В отеле все официанты серьезные,доброжелательно относятся к гостям. Ненавязчиво предлагали экскурсии и спа,что мне очень понравилось. Брали массаж,неплохой . За 4 сеанса сторговались за 110 долларов. В общем,отель в принципе рекомендую,контингент в основном семейный,кому за 40 лет. Вылет был в 8.45,вывезли из отеля в 5 утра, в аэропорту ждали ещ час, только в 6 запустили на регистрацию. Желаю всем приятного отдыха и не обращать внимание на мелочи. Отдых длится недолго,поэтому наслаждайтесь солнцем,морем и красивейшими видами. Спасибо Concord за гостеприимство!!!

юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 12.04.24 11:23 (2 033 символов в тексте)
Все отзывы юлия (1)