Регистрация: 19.03.24
Читательский охват:
ноябре 2023

Отеля для спокойного отдыха!

Отель находится на юге Паттайи в 12 км от города, территория отеля достаточно большая и самое главное зеленая, ухоженная и уединенная. На территории прекрасный бассейн с уединенными зонами, где можно поймать свой дзен. Всегда пустые лежаки у бассейна и на пляже создают ощущение что в отеле вы находитесь одни, однако только в ресторане убеждаешься в обратном. Сам пляж чистейший. постоянно убирается невидимы персонал, чистый песок и чистое море создают свой неповторимый комфортный отдых. Вечерами вы сможете насладиться поистине тишиной - отель замирает, выключается освещение и сидя на террасе с бокалом вина будете наедине со своим человеком и чистым звёздным небом. По уборке номеров, тоже своя специфика, если не повесить табличку чтобы убрали - ваш номер также не потревожат и убирать не будут. Оказалась тоже концепция отеля такая, лишний раз не беспокоить отдыхающих, если вам что-нибудь надо - то это будет сделано моментально, достаточно только сообщить на ресепшен или повесить табличку. Разобравшись с этим, отдых в этом отеле стал настоящим релаксом. По питанию тоже все вполне стоящее, на завтраках много разнообразия, на обед и ужин мы пользовались местным приложением по доставке еды, что значительно экономило нам деньги. В город ездили пару раз, рядом с отелем проходит трасса и на местном тук-туке в экстремальных условиях спокойно можно добраться до города. Но советую все же вызывать такси))

ирина оценила сервисы

Добавлено 12.04.24 12:03 (1 414 символов в тексте)