Регистрация: 23.06.23
апреле 2024

3.5

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Как поехать отдыхать и огорчиться

Отдыхаем в отеле третьи сутки, уборка номера так и не производилась. Уставший номер, очень уставший… Из за большого количества людей очереди за едой, но это терпимо, зачастую бывает в момент загрузки. Бармены стараются, молодцы. Возможно все ждут чаевые, но простите, может нужно сначала как то проявить себя? Не рекомендую отель. По крайней мере качество не соответствует цене. Дискотека хорошая, ди джей очень хорошо играет) Есть мороженое, фрукты. Есть хамам, но тоже очередь. Если готовы жить с пылью и песком на полу, с полными мусорными ведрами, то добро пожаловать

Юлия Косинова оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

еда
отсутствие уборки в номерах
Добавлено 12.04.24 13:28 (578 символов в тексте)

09:08 18.04.24

Здравствуйте Юлия! Подскажите пожалуйста вы в каком корпусе живете? Я так понимаю народу в отеле полно?

14:30 23.04.24

Дорогие гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе.
Целью сети отелей Amara Family Resort является ежедневное обновление и повышение качества оказываемых услуг. Мы искренне верим, что полученные от Вас жалобы, замечания и предложения внесут позитивный вклад в нашу работу или укажут нам, что мы находимся на правильном пути.
Мы хотели бы сообщить Вам, что Ваш отзыв, сразу же после его опубликования, был направлен непосредственно в администрацию отеля.
Надеемся, что Вы еще раз отдадите свое предпочтение и доверие нам, и мы будем рады приветствовать Вас снова в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля