Регистрация: 25.10.21
апреле 2024
02.04.24 - 11.04.24

Очень красивый отель

Отель понравился,но есть нюансы,верулись бы,но без событий.О минусах :перелет компанией «Пегасус»-это кошмар!самое главное,не предлагают не то чтобы чай кофе(лететь 5 ч),но даже маленький стакан воды будет стоить вам 3$-позор,по-прилету,ждали багаж 2 часа!рейсы прибывшие позднее нас спокойно получали его и уходили,мы обращались к сотрудникам,но те только разводили руками и все!до отеля ехать часа 3,но нас не утомило,после «веселья» в пэтопрту.И-так минусы отеля,конкретно нашей поездки:отмечали др дочери 5 лет-заказали столик на ужин праздничный(ездили ещё пара друзей)-стол накрыли на 4 взрослых и ребенка-самый маленький,чтобы вы понимали-это те ,за которыми обычно сидят 2 человека.Торт принесли с тремя,вместо 5 свечками(хотя,девочка на гесте при мне все свечки запечатала,написала комнату и возраст),затем официант,когда резал торт уронил кусок на пол,попутно испачкав и меня и именинницу;в номере ни разу не поменяли белье и мы семьей благополучно приехали домой искусаннные клопами или вообще с чесоткой(записались к дерматологу,ждём приема),так же украли из номера ортопедическую туристическую подушку,это при том,что через день оставляли чаевые-неприятненько(( Ну а теперь о плюсах!отель поражает своей красотой и видами,территория красивая ухоженная,классный аквапарк,еда на любой вкус,бары работают отлично,даже если появляются небольшие очереди,бармены быстро обслуживают,всегда приветливые и улыбчивые,коктейли и алкогольные и без замечательные,вообще персонал,крайне добродушен и приветлив.Отельное спасибо анимационной команде детского клуба!Наташа,Мехмет и другие ребята,просто выше всяких похвал!Помогли заказать шары дочке на др,поздравили всем скупом со сцены-это было просто незабываемо!Наша кнопка надолго запомнит-это,подарили не большой подарок-ооочень приятно,вообще организация детей и детская комната в этом отеле отличная!В дополнении,жили мы на вилле 3702,виды красивые и быстрый доступ ко всему,кстати,то что отель на горе достаточно подьемов,но везде есть лифты,эти перепады приносят,только отличный вид.Пляж не большой,автобусы гоняют часто,туда обычно ходили пешком-вообще не напряг -любовались видами.в целом,если бы не описанные выше нюансы,в отель бы скорее всего вернулись))

Анна оценила сервисы

территория питание анимация
уборка в номере работа ресторана маленькая зона спа
Добавлено 12.04.24 14:08 (2 240 символов в тексте)

17:17 17.04.24

по Пегасусу - они лоукостеры. Еды и воды там по определению не бывает. С багажом - это скорее к службам аэропорта
Но вы хоть вовремя улетели ? без задержек ?

17:23 17.04.24

Да,без задержек Слава Богу,просто с Пегасусом первый раз летели,не ожиданно для нас такое оказалось

17:33 17.04.24

У меня первоначально был Азур (но крайне неудобное время вылета) Сейчас поменяли на Пегасус. Летим ночью, поэтому еда не нужна. А вот водой надо запастить. Спасибо что написали))
Про клопов как то совсем печально. Вы не обращались к персоналу ?
скорее всего это постельные клопы. Частая проблема турецких и не только отелей

17:37 17.04.24

Выяснили,что часотка,10 раз в Турции,первый раз столкнулись с такой проблемой,причем,в соседнем номере все норм,а нам повезло,сначала думали,что комары или мошки покусали,по-этому не обращались,ну а потом,уже не было смысла…

Все отзывы Анна (4)