Регистрация: 12.04.24
апреле 2024
04.04.24 - 12.04.24

Проживание подтверждено документами

Нам очень понравился отель.

Мы заехали до начала сезона, людей в отеле было мало, было супер. Чисто, красиво, очень вкусно. Сервис на высочайшем уровне. Столько тепла и заботы от персонала. К концу нашего прибывания отел был заполнен. На качестве отдыха это никак не отразилось. Даже наоборот, отель заработал в полную силу. Развлекательные шоу по вечерам. Мероприятия. Отдельное спасибо за поздравление с днем рождения в номер. Было очень приятно. У нас был номер с красивым видом на море и бассейн. В номере чисто, и есть всё необходимое для комфортного отдыха. В 5 минутах от отеля классный рынок. Так же у сети отелей Кирман есть свой фирменный магазин. В него отвозит трансфер от отеля. Сервис сотрудников магазина, тоже очень удивил. Спасибо семье Кирман за такой тёплый и радушный приём и в магазине и в отеле. Мы обязательно ещё вернемся.

Добавлено 12.04.24 14:50 (819 символов в тексте)

16:01 12.04.24

Уважаемый!
В первую очередь, благодарим Вас за выбор нашего отеля! Также большое Вам спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв. Нам очень важно услышать Ваше мнение.
Нам приятно, что у Вас остались такие чудесные впечатления об отдыхе!
Мы искренне рады, когда Ваши мечты о прекрасном празднике сбываются, и пребывание в нашем отеле соответствует вашим ожиданиям.
Мы будем рады видеть Вас в гостях в ближайшем будущем!