Регистрация: 19.09.12
марте 2024
31.03.24 - 06.04.24

Проживание подтверждено документами

Лакшери отель ♥️🌸☀️😘

Доброго времени суток. Сразу хочу написать, мне есть с чем сравнивать. Добедан самый лучший сервис, самая вкусная еда, самый классный пляж, самые вкусные коктейли, очень крутой бассейн.

Отдыхали в начале апреля, летели от пегаса, в отель привезли в районе 8 утра, нас заселили сразу, так как были номера, нам попался номер в их новом корпусе 2016 г. постройки, фото я приложила, номер шикарный, огромный, с огромной террасы. В номере всегда было комфортно, кондиционер, вентиляция, все работало. Минибар пополнялся каждый день. Уборка в номере на высоте. Постельное белье меняли несколько раз. Пожалуйста, люди оставляете чаевые горничным. Персонал всего отеля, самый дружественный персонал в мире, всегда помогут, ответит на все вопросы, на ресепшене дружелюбные всегда улыбаются все помогают. Выезд у нас был поздний в 16:00, мы подошли на ресепшен и попросили продлить номер, нам продлили бесплатно, только потому что бы была возможность. Про еду, напитки, все рестораны очень много можно писать. Каждый день я ела разные блюда, те люди которые пишут, что одно и тоже, я не понимаю про что они пишут. На завтрак всегда несколько вариантов яичница, омлетов, Scramble нас, разные блинные, сырники, которые жарят при вас. Сколько видов хлеба там не пересчитать, у нас каждый день в обед и ужин была клубника, самые вкусные пирожные, которое я когда-либо ела в Турции. Мясо было всегда несколько видов, баранина в разном контексте приготовленная, свинина, всегда курица, также в разном контексте приготовленная. На территории есть Starbucks, там очень вкусный кофе готовят, особенно Айс латте. В отеле можно питаться 24 часа, в разных местах. Когда сидишь в баре, заказываешь любой коктейль, или пиво тебе обязательно приносит орешки, или клубнику или мандарины. Мы жили в новом корпусе у нас внизу был свой очень красивый стильный бар, мы проводили там каждый вечер там готовят коктейли, намного вкуснее чем в другом корпусе, это моё мнение. Также у бассейнов, у всех, тебе официанты приносит коктейли, которые ты хочешь. Когда мы приехали, наш корпус был мало заселён, в нём было заселена всего номеров 10 максимум, когда мы уезжали он был наполовину заселён, соответственно в первые дни я отдыхала одна у бассейне, мне приносили всё в стекле, а потом уже когда народ приехал, все в пластике у бассейна, в барах все в стекле. В основном корпусе несколько бассейнов, они все с тёплой водой, вода шикарная, с погодой нам очень повезло у нас было 27°. Море тоже шикарное пляж очень чистый большой, широкий. Отдых очень понравился. Таких отелей в Турции три штуки, теперь хочу поехать в такой же отель в Кемер. Мы брали машину в прокат от пегаса, если кого-то интересует, могу рассказать спрашивайте в комментариях. Также на обратный полёт мы купили у пегаса удобные места в самолёте, у эвакуационного выхода, так как летели туда я чуть сума не сошла от жары в самолёте и от маленького пространство между сидениями, соответственно теперь буду только на эвакуационных выходных летать. Самолёт совсем эконом, для меня сложно. Сотрудник от пегаса, очень понравился, абсолютно ничего не навязывал нам, мы задавали вопросы, он отвечал. Но надо учесть, что мы не ходили на встречу с ним, а просто подошли через пару дней сами к нему. Что было на встрече не знаю.

Подитожим, в данный отель обязательно вернусь, оставил очень хорошие впечатления, всё понравилось, всем спасибо. Если есть какие-то вопросы спрашивайте в комментариях. Всем хорошего отдыха.

Арина оценил сервисы

еда персонал профессионалы территория красивая море шикарная пляж классный
из нет
Добавлено 12.04.24 16:15 (3 452 символов в тексте)

20:13 23.04.24

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а что там по вечерней программе у них? Дискотеки есть?