Регистрация: 12.04.24
марте 2024
18.03.24 - 26.03.24

Проживание не подтверждено документами

Нам понравилось

Только вернулся из этого отеля, и сразу же делюсь впечатлениями! Если ты ищешь тусовочное место, где всегда кипит жизнь, то тебе сюда! Отель в самом центре Кемера, рядом куча баров, клубов, магазинов - скучать не придется. Идеальное место для тех, кому уже 18+, кто хочет оторваться по полной и завести новые знакомства. Я уже подумываю вернуться сюда снова! Отель с интересной концепцией: после выселения из номера вам меняют браслеты, и вы можете продолжать пользоваться инфраструктурой отеля (бассейн, спортзал, рестораны) до самого отъезда. Единственное ограничение - алкоголь вам больше не будут наливать. Отель поражает своим ярким и необычным дизайном, который сразу же создает атмосферу праздника. Номера оформлены в светлых тонах, что визуально увеличивает пространство и дарит ощущение свежести. Мы жили в стандартном номере, который приятно удивил нас своей просторностью. Две большие полуторные кровати с мягкими и удобными матрасами обеспечили нам крепкий сон. Мебель в номере в хорошем состоянии, а освещения хватает как для отдыха, так и для работы. Большой телевизор с множеством каналов помогал нам расслабиться после насыщенного дня. В номере также был мини-бар с прохладительными напитками, что было приятным бонусом. Единственным минусом стандартного номера, на наш взгляд, является отсутствие полноценного балкона. Вместо него есть французский балкон - небольшой "пятачок", на который можно выйти, чтобы подышать свежим воздухом или перекурить. Тем не менее, номер был безупречно чистым, в том числе и ванная комната. Большая душевая кабина и набор шампуней и гелей для душа - все продумано для комфортного проживания. В целом, мы остались очень довольны своим номером. Территория отеля, хоть и не самая просторная, грамотно спланирована и уютно обустроена. Она вытянута к пляжу, что обеспечивает гостям быстрый доступ к морю. Длинный бассейн - это не просто место для купания, но и центр притяжения для любителей активного отдыха. Днем здесь кипит жизнь: проводятся различные игры, анимационные программы, водная гимнастика. А вечером бассейн подсвечивается, создавая романтическую атмосферу. Прогулочная зона, проходящая вдоль корпусов, - это отличное место для неспешных прогулок, приятных бесед и вкусных перекусов. Кафешки предлагают гостям широкий выбор напитков и закусок на любой вкус. И все это включено в стоимость проживания! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 12.04.24 20:11 (2 448 символов в тексте)