Регистрация: 20.08.18
апреле 2024
10.04.24 - 16.04.24

Отдых удается

Всем добрый день, как раз сейчас мы здесь, сразу хочу сказать, есть с чем сравнивать, отель огромный, ходить приходиться очень очень много, 10 баксов и шоколадка(не пожалейте) и будет вам приличный номер, так как номерной фонд здесь, увы страдает, да действительно отель старенький, но мы же сюда приехали на море, берите сим в аэропорту, 8 баксов, и все время на связи, там сдали здачу половину в долларах половину в местных( сам попросил), так как кому нужно, официанту 50 фунтов и вы всегда с хорошим коктейлем и свободным столиком, не знаю кто пишет, что еда так себе, мы привереды в еде, кушаем не много, из всего разнообразного ассортимента, поверьте, каждый найдет, что ему по душе, есть и супы и овощи, мясо разное, рыба, курица шикарная. Ну и конечно нельзя не упомянуть улицу Сохо, это очень и очень красиво, от отеля 5-7 минут пешком, ну в общем есть где поплавать и где погулять, надеюсь мой отзыв вам поможет.

территория море еда
номера старенькие на ресепшене не особо реагируют полотенец в номере не было пришлось 3 раза ходить говорить.
Добавлено из отеля 13.04.24 08:30 (922 символов в тексте)

17:35 18.04.24

спасибо за отзыв,но есть вопрос какие номера надо брать с хорошим видом

Все отзывы Алексей (1)