Регистрация: 13.04.24
марте 2024
25.03.24 - 01.04.24

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель

В 2021 году в отеле был серьёзный ремонт и на сегодняшний день он все еще выглядит свежим. Все новенькое и чистое. Находится отель в самом Кемере что дает возможность выходить погулять по городу. Номер конечно небольшой, нов се чистенько, аккуратненько в номере находится приятно. Есть небольшой балкончик. Вид ан море и территорию. Есть сушилка для белья. И в целом наполнение номера хорошее. Есть все что необходимо на отдыхе. В сан узле душевая и есть полнейший набор косметики. Есть номера в одноэтажных бунгало. Мы туда заглянули ради интереса и сразу скажу что они нам не очень понравились. Меленькие и темненькие. В общем не рекомендую. Есть номера на так сказать нулевом этаже с видом на стену, есть номера с видом на кондиционер и тому подобное. Поэтому отнеситесь к этим моментам внимательно при бронировании тура. Питание отличное! Ассортимент блюд очень удивил своим разнообразием и оригинальностью подачи. В этом отеле голодными вы точно не останетесь. И каждый найдет еду себе по вкусу. В плане развлечений тоже все в порядке. Есть небольшой детский клуб. Пара бассейнов релакс и активный. Но учтите что бассейн релакс это условно. Все равно слышна музыка и прочий шум. Отель все же я рекомендую более активным туристам. Вечерние мероприятия шумные и интересные. Да и днем не скучно. А чтоб отдохнуть душой можно поехать на экскурсии. Решились на однодневную поездку в Паммукале, и это было просто невероятно! Представьте себе белоснежные травертиновые террасы, заполненные геотермальной целебной водой. Температура воды, как нам сказали, около 36 градусов, но она была настолько приятной, что хотелось плескаться часами. А еще мы посетили древний город Хиераполис, который когда-то был одним из самых важных центров Римской империи.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 13.04.24 13:16 (1 797 символов в тексте)