Регистрация: 05.10.13
апреле 2024
02.04.24 - 10.04.24

Комфорт и роскошь, зелено как а ботаническом саду

Отель Марти Мира в Текирове - место, где отдых прекрасен для всей семьи. Мы посетили его втроем с мужем и четырехлетней дочкой, и получили незабываемые впечатления!

Оформление и концепция отеля совпадают с нашими взглядами. Территория отеля спланирована понятно и логично, утопает в зелени и местами похожа на ботанический сад.

Дочка в восторге от детского клуба, где с русскоговорящим аниматором пекли вкусные печенья и от кроликов и черепах в мини- зоопарке.

Также в отеле иногда можно встретить маленьких милых собачек, с которыми приезжают гости.

Мужу особенно понравились рестораны на территории отеля, особенно стейки из Steak House Restaurant, которые он вспоминает с настоящим восторгом. Обслуживание на высоте, особенно отдел Guest Relations - приветливые, внимательные сотрудники готовы решать любые вопросы и помогают создать максимальный комфорт для гостей.

Сразу за хамамом - 285 метров собственного пляжа с голубым флагом, чистейшее море, сертифицированный спасатель, душевые, раздевалки - все очень удобно. Пирс и платформа для загара бесплатны и доступны в любое время.

В отеле организована Спортивная академия (Sports Academy), которая проводит групповые занятия йогой и пилатесом. Также на территории отеля мы видели 3 теннисных корта, спортзал и беговой трек.

Это отель, где роскошь и комфорт сочетаются с радушием персонала и вниманием к каждой детали. Мы уже мечтаем вернуться сюда и насладиться этим волшебством снова!

Kobashova оценила сервисы

зелёная облагороженная территория
Добавлено 13.04.24 15:38 (1 449 символов в тексте)

19:36 18.04.24

Скажите а работает ли в этом году начальником банно телесных услуг Саид? :)

19:37 18.04.24

Он на видео https://www.youtube.com/watch?v=RXboYqp1WIc&t=94s