Регистрация: 13.04.24
марте 2024
22.03.24 - 30.03.24

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель

Недавно отдыхал(а) в отеле, который открылся совсем недавно - в 2023 году. На самом деле, его не просто открыли, а буквально вдохнули новую жизнь в старое здание, проведя масштабную реконструкцию. Отель находится в тихом поселке Титренгёль, всего в 3 км от оживленного Сиде. А еще огромным плюсом стало наличие собственного пляжа, до которого неспешно прогуливаешься всего 400 метров. Это место идеально подходит как для любителей спокойного отдыха, так и для тех, кто хочет иногда выбираться в город за развлечениями. Хотя в целом за территорией отеля делать нечего. Территория отеля, хоть и небольшая, но очень уютная и продуманная. Здесь каждый найдет себе занятие по душе. Любители расслабиться могут понежиться у основного бассейна, который находится в тени деревьев. Зонтики здесь не нужны, ведь ветви деревьев создают приятную прохладу. Для тех, кто хочет весело провести время, есть зона с несколькими горками для взрослых. А для самых маленьких гостей предусмотрен отдельный бассейн с мини-горками. Рядом с ним есть еще один бассейн, где детишки могут поплескаться вдоволь. Мне очень понравилось, что на территории отеля так много зелени. Это создает атмосферу спокойствия и умиротворения. В наш отпуск мы изначально планировали много экскурсий, поэтому отель бронировали весной по очень выгодной цене. И, как оказалось, не прогадали! К тому же, сейчас, перед летним сезоном, цены на отель все еще очень привлекательные. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 13.04.24 16:38 (1 480 символов в тексте)