Регистрация: 05.06.11
06.04.24 - 14.04.24

4.2

Проживание подтверждено документами

Все хорошо

Отдыхали с женой 8 дней, с 6.04 по 14.04,приехали рано , заселили без проблем в 9.00, номер брали с кондиционером, номер 206 , с балконом , вид на бассейн, в номере в принципе все есть , докупили холодильник за 150 рупий в сутки, вода , свет все было без проблем. На ресепшен работают молодые парни, по русски не разговаривают, общались переводчиком гугл , внимательные , вежливые ребята . месторасположение нормально, до моря недалеко , метров 300, пляж как на всем побережье , хороший , море в апреле очень теплое , к вечеру градусов 30 точно ,очень комфортно купаться,да и вообще по погоде хочу сказать, прям все говорят что в апреле делать нечего очень жарко , но нам было вполне комфортно, не жарче чем в Турции в августе . Брали в аренду байк , ездили на Палолем , ну не сказать что впечатлило, тот же соседний Беталбатим ни сколько не уступает, ездили в Маргао и на рыбный и в Канди маркет , но тут все как везде в Азии. Кушать ездили в шейк Баггиз , это в соседнем поселке Беталбатим , мы отдыхали 7 лет назад в отеле Алагоа , и нам там очень понравилось, в шейке работает Радж , вот туда и ездили , он очень хорошо разговаривает по русски , да и вообще цены , качество приготовления на высоте , и сам пляж чистый малочисленный , там полный релакс , рекомендую . Рассказывать можно долго , итог , Индия очень нравится, были 4 раз , 8 дней очень мало , ехать надо минимум 2 недели, а лучше больше. Если есть вопросы, спрашивайте

Алексей оценил сервисы

расположение обслуга
Добавлено из отеля 13.04.24 20:26 (1 435 символов в тексте)