Регистрация: 13.04.24
апреле 2024
08.04.24 - 15.04.24

Отдых в Египте 2024

Отдыхали в апреле 2024 в этом отеле. Что хочется сказать в первую очередь - отель очень большой, недавно открылась новая часть отеля с новыми комнатами, по стилю немного отличается от основного отеля, но тем не менее очень красивые комнаты. Бассейнов очень много, мне кажется около 20 штук, и для детей и для взрослых, и просто для декора. Персонал приветливый, аниматоры супер, много развлечений для взрослых и детей в течении дня и вечером. Каждый день разные шоу, больше всего понравилось акробатическое шоу с клоуном жонглером. Конечно же хочется отметить море, и пляж, будьте готовы брать с собой кораллки, потому что вход в море каменистый, но очень класснл плавать с маской, много разных красивые рыб, видели даже осьминога. Еда разнообразная, часто дают креветки и клубничку. Впечатления остались только хорошие 😍😍😍😍😍

Olga оценил сервисы

Добавлено из отеля 13.04.24 23:26 (865 символов в тексте)

13:20 14.04.24

Дорогой гость,

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно узнать, что Вам понравилось у нас и сложилось о нас положительное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Мы надеемся увидеть вас снова и будем рады видеть вас снова!

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Olga (1)