Регистрация: 26.09.18
марте 2024
28.03.24 - 07.04.24

Проживание подтверждено документами

Отдыхали компанией

Отдыхали компанией из 7 взрослых и 2 детей. 28.03 когда мы прилетели вся инфраструктура работала только в 5*, в 4* заселяли только 2 корпус. Приехали вечером, заселили сразу, чтоб нам дали номера рядом и как просили хорошие отдали 40д. Сверху. Заселили нас во 2 корпус, номера для Египта нормальные (в Египте не первый раз). Убирали регулярно, но так себе. Первое время крутили лебедей, потом перестали, полы мою так себе, остальное в норм, воду в номер ставили регулярно. Кондиционер работал отлично, мы жили в номере 2233, не работал холодильник но нам и не нужен был. Территория отеля очень ухоженная и красивая. 4 дня ходили пешком на пляж через 5, и в ресторан, в 5 везде пускали. Записались в Аля карт на 3,4 апреля. Ходить в 5 вроде не напрягало. 31.03 нам всем разнесли объявления, что с 01.04 начинает работать ресторан в 4*, и жизнь заиграла новыми красками 😂 в 4* ресторан конечно изначально из-за небольшого количества людей предлагал более скромный выбор блюд, но все вкусное было и всем хватало, голодными не остались. Гриль разнообразный, овощи, фрукты нам всем все хватало. С 01.04 начал возит трансфер на пляж, это тоже лучшее что могло быть. И началась Анимация в отеле, Бабло 🔥🔥🔥 скучно не было. И с открытия инфраструктуры в 4* в 5* нас стали пускать только днем на пляж. 3,4 мы со скандалом прошли через охрану вечером в 5* в а-ля карт, в ресторане вопросов не было, в списках были, покормили вкусно.

Пляж - лежаков хватало, левее у бара нам больше понравился заход, рыбки обалденные красивые плавают, пирс для тех кто плавает там сразу глубоко но очень красиво. Море было ветреное чаще весел красный флаг, но все купались, с пирса единственно только когда желтый плавали.

Верблюд Марадона на пляже очень понравился, за 10 д ребятишек и взрослых катал и делал клевые фото👍🏻

Анимация - днем зарядка, зумба, танец живота, аква аэробика и тд. Вечером мини диско, караоке, белая вечеринка, юбки, танец живота, мис и мистер отель, дискотеки все круто.

Экскурсии - ездили на мото сафари и батискаф. Тур оператор фан-сан. Отельный гид Иссам, описали что у них лучшие квадрики и батискаф.

По факту квадрики как и у всех, батискаф так же.

Цена отдали по 30 долларов за экскурсию на взрослого, на улице и пляже можно дешевле купить.

Мото сафари напрягало ехать колонной хотелось немного поехать, но тут постоянно приходилась тормозить.

На Батискаф поехали с гидом Морси, крутой парень, все рассказал объяснил рыбак показывал, вообщем нам очень понравился не пожалели денег.

Юлия оценила сервисы

очень красивая и ухоженная территория анимация обалденное море очень приветливый персонал на ресепшене и ресторане
кофе и чай в ресторане только на завтрак кофе днем варили только на ресепшен. частое отсутствие пива в барах. часто заканчивался алкоголь в барах. маленькие стаканчики для напитков. на барах не все смены приветливый персонал. уезжали рано утром и нам не предоставили завтрак с собой.
Добавлено 14.04.24 07:59 (2 500 символов в тексте)

12:35 14.04.24

Приветствую Вас!