Регистрация: 30.06.22
апреле 2023
15.04.23 - 29.04.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в апреле 2023

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле JAZ SHARM DREAMS 5* в апреле 2023 года. Приехали в отель после обеда, сразу надели браслеты, номер дали возле ресепшен и основного бассейна. Учли нашу просьбу, т.к. я мало мобильный человек. Жили в номере втроем, дополнительную кровать доставили. В номере большой телевизор, чайный-кофейный набор, сейф, гладильная доска, утюг, холодильник, диван, 2 кресла, столик, центральный кондиционер. Мебель не новая, но целая, все работало. Пляжные полотенца в фирменном пакете находились в номере, меняют по требованию. вместе с обычными полотенцами. Воду давали по 1,5 л на каждого человека, каждый день. В ванной комнате мыло, шампунь в больших тубах. Уборка на 4, не очень качественная, чаевые несколько раз оставляли (по 20 фунтов, доллар на тот момент был 30). Питание добротное, все было вкусно и выбор, по нашему мнению, достаточно большой. Качество еды было хорошее. Бары: оценка "отлично". В лобби баре был даже зерновой кофе без дополнительной платы, соки из пакетов, алкоголь обычный для Египта. Единственное - на пляже нет спиртного и пива, нам это было не надо, поэтому не страдали. На территории несколько бассейнов (с подогревом один - не очень большой). Основной бассейн после реновации, очень классный, но зимой не подогревается. В апреле это уже было не важно. Пляж: через дорогу (нужно пройти по территории отеля Fayrouz. Идти от ресепшена до пляжа, спокойным шагом 5-7 минут. Сам пляж большой и широкий, песчаный, отличный пологий вход в море. Лежаки всегда были, но если хочешь ближе к воде, нужно приходить пораньше. Расположение отеля: 500-600 метров до Наама Бей (если идти направо), налево - примерно в 1 км Манго маркет и Бассем маркет с фиксированными ценами. Маршрутки в Старый город прямо рядом со входом, на другой стороне улицы - в сторону Сохо. Анимация присутствует (днем ненавязчивая, вечером вполне хорошая). Персонал доброжелателен. Отдыхом остались довольны. Отель потихоньку перестраивается под требования Jaz. Ранее это был Хилтон. За свою цену добротный без особенных изысков. Вернулись бы мы в этот отель? Скорее, да. Все зависит от цены. Всем удачи и хорошего отдыха.

Александр оценил сервисы

Добавлено 14.04.24 09:17 (2 152 символов в тексте)

09:24 14.04.24

Дорогой Александр,
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz

Все отзывы Александр (2)