Регистрация: 20.04.10
апреле 2024
03.04.24 - 11.04.24

Отель на недельку

Летели на недельку. Заселение - с третьего раза дали нормальный номер 229( новый, тихо, с балконом )сначала давали номера без балкона и на улицу шератон. Надо просто в такие номера даже не заходить и сразу с чемоданами идти обратно . Тогда поменяют. Номер новый , хороший для 4 звёзд. Пляж - песок, две лагуны , буйки крайне близко , кто любит плавать ну здесь тяжело будет конечно , и нет кораллов возле отеля , это минус . Еда - можно и похудеть и это плюс ))) невкусно . Вкусно днём на пляже пицца ;) . Алкоголь - местное все , невкусно и в пластике. Мини клуб - красят лица детям , дети довольны , площадка нормальная для детей плюс птички всякие. Бары - два на пляже , в лобби . Огромный минус - вечером работает только на лобби , при этом ну есть локации с барами но все закрыто . Люди в итоге сидят в одном месте все, неуютно . Брали массажи , мужчинам понравилось , им делают мужчины . Женщинам делают женщины , делать не умеют ! Мы взяли курс по 5 штук , в итоге даже не доделали , потраченное время потому что . Деньги не вернули . Не платите сразу !!! Это была наша ошибка. Магазин на пляже - хороший продавец , добрый, можно платить на карту Сбера рублями , курс 100. В целом , на неделю компанией отдых получился хороший. Но отель городского типа , я б не вернулась более . От отеля можно арендовать яхту что мы и сделали на компанию индивидуально за 500 долларов . На 10 человек. Яхта хорошая и только мы , плюс обед морепродукты . Всем хорошего отдыха !

Добавлено 14.04.24 12:43 (1 468 символов в тексте)

13:46 23.04.24

Добрый день!
Подскажите какой номер и какой категории номер у Вас был?
Где селиться лучше?
А то после прочтения отзывов про заселение и ехать уже страшно

13:51 23.04.24

Добрый день ! У нас был обычный стандарт , номер 229, нам понравился . Это второй этаж основного корпуса. Балкон выходил на соседние балконы , но там было тихо все равно , никто не шумел . Нам понравилось . Главное !!! Смотрите номер без чемоданов , а если с ними , то не заходите с ними в номер если думаете менять ) или все , начнётся , что номеров нет других )))