Регистрация: 14.04.24
марте 2024
20.03.24 - 28.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель! Рекомендую для достойного отдыха.

Были в отеле в апреле 2024. Две девушки.

От поездки хотелось спокойного отдыха, пляжа, еды и релакса. Мы по своим «хотелкам» получили максимум.

У отеля огромная красивая территория, в первый день даже заплутали. Бассейны так и не смогли сосчитать))

Очень подходит для семейного отдыха, активностей для детей много: аттракционы, аквапарк, вечерние шоу. Отдельное восхищение-актерские костюмы на всех шоу, которые проходили в отеле!

Многие пишут про еду) мы вот едой остались довольны. Мясо, курица, гарниры, овощи-все вкусно и в разных формах. Единственное, рыбы не много и всяких морепродуктов. Каждый вечер выбирали, где будем ужинать-ресторанов много, в целом все похожи по формату. Да и вообще всегда было, что перекусить, выпить, пожевать и т.п.-бары, рестораны у бассейна, на пляже кафе.

До пляжа трансфер около 5 минут. Ходит часто. Туда свободно, обратно полный автобус, оно и понятно, на пляж все в разное время, обратно - примерно в одно и то же. Лежаков много, постоянно убирают территорию пляжа. Заход в воду комфортный.

Сервис ненавязчивый. В целом остались довольны, приятные сотрудники на ресепшен. Заселение быстрое, поменяли номер без всяких разговоров-изначально был над площадкой, где по вечерам живая музыка и громковато. Сразу поняли и дали на выбор пару других. За это отдельный респект! Было пару неулыбчивых барменов, но куда уж без этого:) В первый же день нам позвонила менеджер и поинтересовалась, как заселились, есть ли какие-то пожелания и пр. На протяжении отдыха помогала советами. Всегда на связи. Виктория, если читаете, еще раз спасибо!

Экскурсии, водные развлечения, спа предлагают на пляже, в отеле, но никто не настаивает, сказал один раз «нет» тут же уходят.

Отель не тусовочный, это точно про семью, детей и зрелый возраст. «Не русский» в том плане, что в основном немцы и другие европейцы. Русских мало. Нам было комфортно очень, тут тоже кто что выбирает)

Рядом торговый центр-прогуляться, посидеть в ресторане, купить продукты, если нужны, да и львиную долю сувениров можно найти там по нормальным ценам. Пару вечеров мы там провели.

Как итог: мы остались максимально довольны отдыхом. Сюда бы точно приехала еще раз. И посоветовала бы друзьям точно. В Египте была 4 раз и этот самый приятный. Для нас отель супер!

Яна оценила сервисы

Добавлено 15.04.24 00:00 (2 274 символов в тексте)

10:37 15.04.24

Уважаемая Яна,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila by Neverland