Регистрация: 15.04.24
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
08.03.24 - 18.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

mirage bay

Хороший отдых в Египте

Хочу рассказать про мой отдых в Египте. Я сдесь не первый раз отдыхаю в Египте но первый раз в этом отеле. Ну что же начнем. Прилетела я с утра номер мне дали сразу но номер мне сначала не понравился но потом мне его поменяли и дали хороший. Номер чистый, убранный, мне принесли воду, чистые полотенца, и постельное белье. Каждый день носят воду есть чай, кофе, сахар уже есть в номере. Потом я пошла посмотреть территорию и хочу сказать что очень большая территория много зелени и разный красивых цветов, всегда убирают занявшие листья, подметают, вся территория вечером поливается. На территории отеля так же есть разные магазины где можно купить попкорн или сладкую вату, разные сувениры или что-то другое. Рядом с рецепшеном есть безплатный бар где можно взять что-то попить. Что могу сказать про пляж он меня так сказать очень удивил много очень места уверена всем хватит, шезлонги удобные,  заход в лагуну очень хороший без камней. Есть лагуна, очень теплая. Минус в том то что не на всех людей хватает лежаков это не очень на самом деле. Так же и проблемы с горячей водой иногда есть это про номера. На пляже очень комфортно и места хватит всем и это очень большой плюс. Разные магазинчики небольшие есть можно что-то купить сувениры или даже сделать татуировку. Пирс есть где можно поплавать в открытом море с маской он большой. Кораллов к сожалению нету но разные рыбки красивые есть. По поводу анимации мне вообще понравилась ребята позитивные, улыбчивые, дружные. Всегда будут звать вас на разные игры или танцы. Вечером всегда проходят разные шоу как и возле бассейна так и в театре, если мини диско для детей оно проводится до шоу. По поводу главного ресторана еда вкусная мне понравилось, есть какое-то разнообразие иногда повторяется одно и тоже но разнообразие всё равно есть.

Хочу сказать что отель мне понравился но меня не устраивало то что в номере не всегда есть горячая вода, а так впринципи отель хороший всем советую!!!😉😉😉👍👍👍🔥🔥☺️☺️😛😛😛😘😘🇾🇪🇾🇪🇾🇪

Добавлено 15.04.24 00:38 (2 175 символов в тексте)
Все отзывы Алина Пихур (1)