июне 2009
31.05.09 - 10.06.09

Отдыхали с мужем и детьми (14 и 4). Во многом согласна...

Отдыхали с мужем и детьми (14 и 4). Во многом согласна с предыдущими отзывами, но. . .

Да, номера, конечно, не Хилтон, но в турецком пятизвездочном Цезаре были не лучше.

Да, много инвалидов и шумных англичан и подростков, но на этом не стоит заморачиваться.

Пляжей, на которые мы ходили, было два: один малюсенький в бухте, другой большой муниципальный. Да, лежаки платные, но подавляющее большинство лежит на песочке (на полотенечке) и не парится.

Питание: я бы не говорила, что отстой. Честно говоря, качество было получше, чем в египетском Хилтоне. Было "все включено", так что бутылочка вина на ужин была обеспечена. Да и возле бассейна наливали все что хочешь.

Обязательно посетите местный супермаркет! Цены на алкоголь и еду приятно порадуют (НЕ ПОКУПАЙТЕ алкоголь в дьюти-фри, там ДЕШЕВЛЕ!!!).

Остров обалденный, красотища! Мы ездили на три экскурсии (очень насыщенные) и всюду были довольны до похрюкивания!

Не смотря на все кажущиеся минусы, отдых был восхитительным. Обязательно туда (на Майорку) вернусь! Я в нее влюбилась!

Добавлено 12.10.10 15:38 (1 042 символов в тексте)