АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2024
05.04.24 - 12.04.24
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не соответствие цены и качества, твердая 3 звезды, но никак не 5 звезд.

Отель не соответствует заявленным 5 звездам, твердые 3 звезды.

Номер старый, грязный, повсюду на поверхностях вековая пыль. Холодильник не работал, заменили на другой у которого дверка вся грязная и ржавая, внутри тоже самое, но работал. Вода текла ржавая из крана, приходилось минут пять ждать пока сольется. Уборка номера проходила следующим образом: пополнение бутылок с водой, туалетной бумаги. Влажной уборки за 6 дней не было ни разу. Кровати застилали и поправляли сами. Когда уезжали раковина была желтого цвета, т.. вода ржавая текла, а раковину ни разу не помыли. Полотенце, лежавшее на полу забрали, но чистое взамен не принесли.

Питание- очередей не было, голодным не будешь, но изо дня в день одно и тоже (говядина вечером запеченная, в обед то, что осталось, но в соусе; рис в трех вариантах, курица обугленная; из фруктов яблоки, апельсины, мандарины, бананы). Алкоголь только с 13.00. Соки наливаешь не сам, а только через бар. Все наливается в пластиковые, многоразовые стаканчики ( не очень приятно из них пить). Салфетка бумажная только под приборами, одна штука. На столе больше нет и вытирать руки не чем.

Пляж- представляет собой небольшой островок у подножия скалы, с утра все занято, надо приходить к 8.00. После обеда все свободно, но и солнца там уже нет, т.к. от скалы падает тень. Риф хороший, рыбок много. Заход с пантона.

Анимация- было около 10 ребят. Постоянно ходили друг за другом, игра в дартс на пляже. Общий танец в определенное время(как опознавательный знак, что пора на обед или готовимся к ужину). Пару раз видели в бассейне аквааэробику. Детская анимация отсутствует полностью, Вечером пока живая музыка в 21.00-22.00, дети бегаю вокруг певца на сцене и пытаются сами себя таким образом развлечь, тем самым мешая ему работать.

Еще раз сюда бы не поехала.

Плюсы отеля
море риф не далеко от аэропорта.
Минусы отеля
номера уборка питание анимация.
Добавлено 15.04.24 10:35 (1 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (1)