Регистрация: 19.07.22
октябре 2021

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на твёрдую 4

Отель не плохой, бюджетный!Еда неплохая на 4! Размещение в номера, чтобы вас поселили в новых номерах нужно доплачивать вроде 17 или 27$ сутки не так уж и много, а номера намного лучше!Уборка нормальная, не идеально конечно, для Египта пойдёт! Пляж у отеля свой, но вход только с пирса, можно ходить на соседний пляж там песчаный вход и затопленный корабль и там очень много рыбок!Анимация не навязчивая в течении дня, вечером почти нету шоу программы! По питаю ещё кофе только растворимый из автомата пить невозможно, так же напитки разбавленный юппи пить не возможно, в один из дней давали пасту с креветками маленькими, я отравилась! Аквапарк большой. очередей на горки почти нету, но в один из дней в аквапарке сняла кольцо, так как сказали на горки нельзя ни кольца не цепочки, оставила в сумочке у себя и кольцо пропала, не знаю украли или я нечаянно выронила! В общем если бюджет не большой, можно съездить, хотя как мне кажется на эти деньги можно найти что-то поприличнее

аквапарк
Добавлено 15.04.24 13:30 (980 символов в тексте)

19:07 15.04.24

Дорогая Кристина,

Благодарим за великолепный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Ali Baba Palace

Все отзывы Kokits Krystsina (5)