Регистрация: 12.10.10
сентябре 2010
22.09.10 - 30.09.10

Отдыхали в отеле с 22 сентября по 1 октября - всё очень...

Отдыхали в отеле с 22 сентября по 1 октября - всё очень понравилось! Греция - чудесная страна, Ханиоти - чудесное местечко и отель очень уютный, теплый, на мой взгляд, то, что нужно для отдыха и всё, что нужно для отдыха!

Номера небольшие, но, как уже сказала, уютненькие, есть всё необходимое.

Очень вкусно кормят - на обед и ужин всегда морепродукты, несколько видов мяса, различные гарниры, незабываемый греческий салат и просто овощи, зелень, всевозможные закуски....ммм...сыры до отвалу, сладкие блюда, фрукты...мне кажется, я всё даже не попробовала за 10 дней!

Персонал, не сказать, чтоб широко улыбался и сильно радовался при вашем появлении, но всё очень дружелюбно, всегда старались помочь, отвечали на любые вопросы (почти все говорят на русском вполне неплохо).

Территория небольшая, но отель находится в деревеньке и уж где погулять - всегда найдется, девушки без сопровождения могут выйти вполне спокойно, максимум - вам посмотрят вслед. Хотя, если хотите познакомиться - думаю, немудрено.

Греция - страна для спокойного отдыха и громыхающих дискотек и тусовок на каждом шагу не встретишь. Хотя, рядом с Ханиоти был комплекс дискотек, а можно было и в таверне вечером посидеть или просто по деревеньке погулять или в отеле попеть караоке, или, элементарно, здесь же попить коктейлей, или купить в магазине что-то и посмаковать на балконе и полюбоваться на море, или на море посидеть и послушать волны...опять же, на мой взгляд масса вариантов для качественного отдыха.

Очень рекомендую брать на прокат велосипеды (есть в отеле), моторолллеры, квадрациклы или машину (на 3 последних нужны права). Все это недорого, а сколько возможностей посмотреть окрестности! Хорошего отдыха!

Добавлено 12.10.10 15:53 (1 721 символов в тексте)