Регистрация: 01.11.12
Читательский охват: 1928
апреле 2024
06.04.24 - 12.04.24

Достойный Sea Gull!

Это было наше второе пребывание в отеле, предыдущий раз был январь 2022 года, попали тогда на Христианское Рождество. В этот раз мы застали празднование мусульманского праздника Ураза-Байрам. И в оба праздника было оформление отеля соответственно событию, что не могло не радовать. Если честно, то я немного побаивался, что после 10 апреля будет очень много отдыхающих египтян с их непредсказуемыми детьми и т.п. Но нет, не случилось. В целом отель оправдал ожидания, по крайней мере, хуже точно не стало. Прилетели рано, в отеле были в районе 7 утра, в районе 9 часов приехал отельный гид, и по моей просьбе нас сразу заселили. Ничего никому не платили. По питанию тоже в целом все очень достойно. Перед этим были 2 раза, в 2022, 2023 годах в отеле Sunny Days. Так вот, по питанию, обслуживанию, да и в целом по всем параметрам Sea Gull однозначно выигрывает. Напитки в барах наливают в стекло, если на вынос, то в многоразовых пластиковых стаканах емкостью около 0,2 л. Единственное, что бывало, так это отсутствие чашек для кофе в "час пик". Персонал старается решить эту проблему, суетится. Как и в прошлый раз, понравилось выступление певца, исполняющего песни на английском языке. Атмосферно. Он выступал в фойе рядом с рестораном. Поеду ли туда еще раз? Скорее да, чем нет. Про лохотрон с визами в аэропорту по прилету я не пишу, думаю, что все знают, где и за сколько их покупать. На вылете тоже все стандартно, показываешь бумажные или электронные билеты, все остальные процедуры тоже стандартны, ничего нового.

Вадим оценил сервисы

Добавлено 15.04.24 14:39 (1 529 символов в тексте)

13:46 23.04.24

Добрый день!
Подскажите какой номер и какой категории номер у Вас был?
Где селиться лучше?
А то после прочтения отзывов про заселение и ехать уже страшно

08:40 28.04.24

Номер 129, 2 этаж. Категорию не помню, самый простой. Бояться не стоит, если есть проблема, нужно подойти на ресепшн и объяснить проблему. Все проблемы решаемы. Персонал настроен на позитив.

Все отзывы Вадим (4)