Регистрация: 15.05.13
июне 2023

Полное разочарование.

Еще в 2022 году засматривалась на этот отель, подкупало то, что он новый и находится в центре Сиде. Мы с мужем объездили все окрестности, но вот рядом с историческим центром ни разу не были в отелях. Но, в далеком 2022-ом выбрали другой отель. В 2023 все же решили выбрать Амур. Приехали в отель ночью, заселили в номер с видом на мусорку и соседний отель. Особо шумно не было, только по вечерам подъезжала мусорка и мусорщики громко делили между собой содержимое бачков. Номер очень маленький, ремонт сделан тяп-ляп. Посушить одежду негде, для этого ничего не предусмотрено. Из плюсов - сантехника хорошо работала. Отель очень малюсенький, я в таком была первый раз, хотя всегда в приоритете были небольшие и тихие отели. Было впечатление, что не хватает воздуха, как в каменном мешке. Места у бассейна всем желающим не хватает. Когда проехались на автобусе до пляжа, то поняли, какую ошибку совершили, приобретя путевку в отель с большой удаленностью от моря. Питание было посредственное - если не придешь к началу обеда/ужина, то мяса и рыбы уже не будет. Мы не любители толкаться в очередях, поэтому приходили позже на час/полтора и, в итоге, питались тем, что оставалось боле менее съедобное, поэтому набирали пиццы с собой в номер зная, что через часика два снова захочется есть. Алкоголь местный, несколько раз пробовали виски/кола, много не выпьешь - одна вода. Вино не пью, но муж говорил, что приличное. За две недели пребывания в этом отеле постельное белье меняли один раз и то, когда я поймала уборщицу в коридоре. Развлечений в отеле нет, раз в неделю вечером приезжая анимация. По телевизору смотреть нечего, три канала на русском языке: канал со старыми фильмами, евроньюс и ТНТ. У нас был макбук - развлекали себя сами. До старого Сиде пешком расстояние приличное. Ездили на маршрутке в Новомол. Подводя итог нашему отдыху, могу сказать, что сюда мы больше никогда не вернемся и никому советовать не будем. Считаю, что немалая сумма в 200 к была потрачена зря. До сих пор вспоминать этот "отдых" не хочется. Не понятно, откуда берутся хорошие отзывы, на которые мы повелись. Так и хочется спросить: люююдиии, вы что, слаще редьки ничего не пробовали?

работающая сантехника русскоговорящая девушка ксюша на ресепшене.
все остальное.
Добавлено 15.04.24 19:26 (2 175 символов в тексте)

22:36 24.04.24

Да, не ели ничего слаще редьки) Ксения и правда топ!

Все отзывы Ольга (5)