Регистрация: 04.10.18

спасибо
апреле 2024
03.04.24 - 09.04.24

Замечательный отдых в прекрасном отеле ALVA DONNA

Друзья, всем добрый день! Только прилетели с отдыха и хочу написать отзыв об прекрасном, чудесном отеле! Летели Anex ,без задержек, быстро добрались в Кириш и были в отеле в 9,00 утра, в апреле отель только открылся после реновации и туристов было мало 30 % примерно ( что очень порадовало), пошли сразу на завтрак в Итальянский ресторан, завтрак шик, свежевыжатый апельсиновый сок, сырники, разные виды сыра, ароматный кофе! С чудесным настроением вернулись на рецепшен и нам выдали ключи от номеров ( с друзьями парами) номера дали рядом, корпус 4, второй этаж, посмотрели и решили что нам надо повыше, вид совершенно другой будет! Предоставили другие классные номера без доплаты, 4433 и 4432 , вид на горы, частично море ,все супер! Корпус 3 конечно вид поинтереснее потом мы узнали)) Территория очень красивая, зеленая, живописная ,сосны, пальмы, фламинго. Пляж большой много лежаков, чистый, навес присутствует! Вход галька , коралки пригодятся. Баров и ресторан на территории очень много, нам понравились все)) Перекусить можно на пляже креветки,рыба,мясо,фрукты ,мороженое,все что душе угодно! Есть блинная за Итальянским рестораном, там посидеть в тени и зелени великолепно! Блинчики с клубникой и бананом, поливают шоколадом, турецкий кофе или любой другой тоже можно взять! Возле рецепшена кондитерская там разные вкусности, наша любимая была творожная запеканка, отвал башки ))) я такой ни где еще не ела ( результат домой привезли +2 кг лишнего веса). В барах алкоголь импортный Мартини, Чивас, Реми, Белуга, Малибу, Джек Дэниэлс..... много разных приличных напитков. Главный ресторан радовал огромным выбором блюд : на завтрак блинчики, рулеты с мясом, сырники, клубника, каши, свежевыжатый сок, яйца в разных видах, пончики, мед в сотах, масло прям сливки, рыбка красная ( но в блюде с кукурузой и зеленью , надо на бутербродик выбрать). Обед всегда был борщ вкусный ( никогда первое не беру на отдыхе ,но в этом отеле захотелось попробовать) , мясо разное, рыбка, на гриле вкусности! Ужин также мясо стейки, люля. курица, баранина, индейка, овощи,фрукты ( много клубники, киви, грейпфрукт ....) Офицанты приносили кофе, чай, вино в бутылках. Персонал отеля очень дружелюбный, приветливый, отзывчивый. ( радуйте чаевыми офицантов, барменов люди стараются). Даже по прилету домой в Инстаграме написал мне повар увидев фото с отметкой отеля, интересовался как понравилось нам питание и хотел бы приготовить для нас что то необычное и вкусное ( так приятно). Номера чистые ,все после ремонта! Аквапарк с подогревом дети в восторге, большой бассейн рядом тоже с подогревои и у Итальянского ресторана теплый ( там зона 15+) Вечером были шоу, начало сезона ну так, фокусы, акробаты, детская анимация диско. Дискотека почти каждый день, караоке, живая музыка, было весело. Отдых в целом удался, не зря отель выбирали две недели! И кстати купались море приятное +21 когда прилетели, был штиль и комфортное не ожидали даже, думали будет холодно еще, но по итогу днем жара и плечи сгорели в первый же день! Мечтаем вернуться в этот отель снова с детьми осенью))))

Ольга оценила сервисы

персонал чудесный территория красивая питание супер море шикарное много баров дискотека))
уборка в номере не мыли пол.
Добавлено 16.04.24 12:53 (3 068 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (12)