Регистрация: 16.04.24
августе 2023
21.08.23 - 30.08.23

Солнце, море и вода!

Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были заселены сразу после приезда, что безусловно, подняло настроение. Кстати, дополнительной платы или чаевых никто за это не просил. Рекомендуем!

Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу персонал. Уборку делают качественно, даже без чаевых.

Еда великолепна, большой выбор блюд, как европейской кухни, там и национальной. Обязательно вернемся сюда!

Уютные номера со всем необходимым. Отпуск прошел идеально!

Все включено — это действительно все, что вам нужно. выбирайте этот отель и вы не пожалеете!

Прекрасный пляж, где всегда есть свободные зонтики и шезлонги. А бар, расположенный на пляже, — идеальное решение!

Много забавных активностей для детей и взрослых. Нам не приходилось скучать ни минуты.

Персонал очень дружелюбный и внимательный. Мне было здесь комфортно и приятно находиться!

Удобное расположение отеля: море близко, за территорией отеля есть местные рестораны и магазины, куда можно отправиться на прогулку после ужина. Необыкновенная красота на всей территории отеля, а его пейзажи очаровывают с первой секунды пребывания.

Великолепный вид из окон номеров. Мы просыпались и наблюдали самые красивые рассветы в своей жизни…

Развлечения на высшем уровне, всегда что-то интересное происходит.

Прекрасные бассейны и территория отеля. Еда качественная и разнообразная. мы остались очень довольны отдыхом в этом отеле.

Вкусные напитки и коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные. Варят натуральный ароматный кофе на протяжении всего дня, за что им моя отдельная благодарность. В общем все понравилось поедем еще.

Станислав оценил сервисы

еда пляж номера.
Добавлено 16.04.24 16:16 (1 661 символов в тексте)

09:32 21.04.24

Здравствуйте ! Скажите , пожалуйста, до Мигроса можно дойти пешком или надо ехать?Спасибо!