Регистрация: 05.04.12
апреле 2024
07.04.24 - 14.04.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель, и замечательный отдых.

Отдыхали в отеле семьей , с бабушкой и двумя детьми 10 и 14 лет. Летели а/к Аэрофлот, без нареканий , все четко.

По приезду предложили пообедать, после обеда сразу заселили. За день до вылета списались с Лесей, она действительно фея, профессионал своего дела.

Номер дали отличный семейный 5107, до моря близко и до ресторанов, тк мы были с бабушкой нам было это важно, за что огромная благодарность.

При заселении парень , который нес наш багаж по ходу рассказал, где какие рестораны, где какие бассейны, еще и сразу разменял нам деньги на более мелкие.

Море . В этом отеле заход мелкий, для кого минус, а для родителей с детьми большой плюс.

Кто любит глубину и поплавать с масками можно плавать с пантона, там есть небольшой красивый риф. На понтоне всегда спасатель, + если вы боитесь вам без проблем дадут жилет. Младшая дочь брала жилет, и мы плавали с масками. Лежаков хватает, полотенца меняют без проблем. Мы заходили без специальной обуви.

Рестораны. Мы посетили все. Меню почти одинаковое, что то немного отличалось. Каждый день в одном из ресторанов креветки или рыба, нам Леся дала расписание , по этому мы знали в какой идти. На завтрак стандартно, омлет, яичница, сосиски, выпечка, йогрурты, кофе, итд. Единственное ужасные блинчики, отелю строчно нужно поменять рецептуру и будет детям и взрослым счастье, первый раз с таким столкнулись, но они резиновые дети не ели. В обед и на ужин всегда 2 вида супа, говядина, курица, рис, макароны, картошка, пирожное , сладости. Фрукты: яблоки, гуава, дыни, мандарины, апельсины. Есть ресторан с фаст фудом, наггетсы, бургеры, картошка фри и тп он у пляжа. Алкоголь местный, пробовали пиво , белое вино , коктейли в Скай баре и лобби баре. В Скай баре за плату кальян, но мы не любители , не пробовали. Мороженное вкусное у бассейна. Леся записала нас в ресторан Аля карт, нам понравилось.

Бассейны. Их тут много были подогреваемые и нет. Аквапака нам тоже хватило, вода была теплая. Есть бассейн прям для совсем маленьких деток. Везде спасатели, что очень понравилось.

Развлечения. На пляже зумба, волейбол, вечером для детей мультики в амфитеатре, потом развлекательная программа, там же рядом можно поиграть в теннис, в мини гольф. В Скай баре живая музыка. На пляже проводят пенные вечеринки.

В общем целом нам все понравилось. Ехали купаться, загорать, отдыхать - мы в полном обьеме все получили. Замечательная, дружелюбная обстановка.

Все все подсказывают, и пытаются помочь при необходимости.

Не ищите минусы, получайте удовольствие от отдыха!

Леся, вам огромное спасибо еще раз!

storm108 оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

море мелкий песчаный вход замечательный аквапарк и подогреваемые бассейны безопасность - везде спасатели.
мы их не искали.
Добавлено 16.04.24 18:10 (2 569 символов в тексте)

12:05 18.04.24

Здравствуйте, Уважаемая Татьяна!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Все отзывы storm108 (5)