Регистрация: 16.04.24
апреле 2024
09.04.24 - 13.04.24

Проживание подтверждено документами

Отпуск удался!

Отель отличный) Хороший сервис - заселили сразу , машину припарковали, чемоданы привезли в номер, при входе менеджер по работе с гостями на макете отеля рассказал что где находится, на каком этаже и тд. Еда - выбор большой, и морепродукты, и мясо, птица, все в разных вариантах. В основном ресторане есть детский буфет, там всегда в наличии молоко, детские соки, кефир, йогурт, питание для малышей (пюре и тд). Напитки - все оригинальные. Алкоголь импортного производства. Никаких порошковых соков или чаев. Кроме основного ресторана, еще есть снэк бар, где еда не только фастфуд, а от супа до лосося на гриле. Есть Уайт бистро, там под заказ пицца, искендер и тд. Только сел - уже бегут везде официанты «что будете пить?»))) Анимация интересная, по несколько шоу в день. Работает мини клуб, в который, в том числе после мини диско, можно привести ребенка на просмотр мультфильмов, пока родители смотрят вечернюю шоу-программу. Миниклуб хороший, много аниматоров, программа интересная. Территория очень большая. Вокруг зелень, поэтому свежий воздух. Подогреваемые аквапарки в особенности детский. Вход в море отличный - песочек. Пирса пока нет. Только начали стелить доски. Летом здесь, конечно, еще лучше. Есть большой зоопарк, конный клуб. Ходили несколько раз наблюдать за животными) Всех рассмотрели, поиграли на детской площадке)

Anastasiia оценила сервисы

сервис питание пляж большая зеленая территория зоопарк развлечения.
Добавлено 16.04.24 20:08 (1 336 символов в тексте)

18:02 19.04.24

Уважаемая Анастасия,
Руководство отеля Bellis Deluxe Hotel выражает Вам и Вашим близким благодарность за предпочтение именно нашего отель среди тысячи других!
Нам безгранично приятно, что нашли время для написания столь информативного отзыва, ваши комментарии будут несомненно полезны для гостей, неопределившихся с выбором отеля.
Мы искренне рады, что Вы остались поистинне довольны уровнем сервиса и благодаря усилиям наших сотрудников, Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом. Ваши теплые слова благодарности будут обязательно переданы сотрудникам и менеджерам.
Позвольте еще раз поблагодарить Вас за максимальную оценку!
Мы искренно надеемся видеть вас среди наших гостей еще не раз!
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Anastasiia Akkoyun (1)