Регистрация: 16.04.24
марте 2024
11.03.24 - 20.03.24

Проживание не подтверждено документами

Простенький отель

Четырех звездочный отель в центре Кемера но на второй линии. На ресепшене работает приятный персонал, есть русскоговорящие. Всегда идут навстречу гостям. Были проблемы с номером, поменяли без проблем и доплат. Вообще у отеля очень компактная территория и в целом все услуги как и в более дорогих отелях тут есть просто в несколько урезанном варианте. Небольшой спортзал но тренажеров немного. Есть комната с игровыми автоматами но их тоже немного. Есть спа и даже бесплатная сауна и хамам. Там также есть небольшой теплый бассейн. А на территории есть два небольших открытых бассейна. В одном из которых парочка водных горок. Много зелени вокруг, много апельсиновых деревьев. Всегда играет музыке и людей конечно же много но всегда можно найти свободные лежаки у бассейнов. Анимация простенькая но для такого типа отеля в целом неплохая. В целом для нас главными критериями были цена на сам отель ну и чтоб он был в самом Кемере и у нас была возможность выходить погулять в город. {удалено модератором: несанкционированная реклама} И в целом все экскурсии были насыщены информацией и мы получили массу впечатлений. Для детей в отеле есть хорошая детская площадка находящаяся в тени деревьев. Там резиновое покрытие. Там же рядом находится и детская комната где на несколько часов можно оставить ребенка. Номер простоват и не новый. Но чистый, грязи потёртостей и плесени нигде нет. В плане еды все тоже простенько но голодными не останетесь. В общем отель на свою стоимость.

Добавлено 16.04.24 20:16 (1 475 символов в тексте)