АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 48
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
27.09.23 - 05.10.23
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернусь ли я еще!!!

Вернулись в этот отель спустя 5 лет! В этом отеле были несколько раз. Начну по порядку:

1. Заселение бронировали отель за 2 месяца до поездки и так как ранее часто сюда приезжали была надежда что это учтут и дадут нам нормальный номер бронировали Family Room. Так как не в первый раз представление имели какой номер. Приехали в отель после 15-00 номер был не готов, попросили подождать, через час нас отвезли в номер и все ничего но! вместо четвертой кровати стояла раскладушка которая полностью закрывала проход в ванную, кондиционер плохо работал и ванная была очень маленькая - не Family Room где мы уже не раз проживали. Пошла на ресепшен, сотрудники сказали других номеров нет, пришлось немного поругаться и мне пообещали на следующий день переселить в трехкомнатный номер без доплаты, за это огромное спасибо!. На второй день отдыха мы заехали в новый номер, номерной фонд как все писали подуставший (сильно подуставший) но в целом номер был хороший, маленькая ложка дегтя кондиционер в одной комнате не работал с него как с водопада капала вода, но нам его потом починили и все более менее стало ок. В номере тапочки, халаты, банные принадлежности все было это плюс.

2. Территория - только из-за нее хочется возвращаться в этот отель, весь отель большой огромный парк, с высокими деревьями, прудами с рыбками, такой шикарный вид из номера на сад это изюминка отеля! Территория ухоженная, чистая, тишина вокруг- релакс, при 100% загруженности отеля вы можете уединиться это+. Очень удобное расположение ресторанов, баров.

3. Море- пляж большой, море чистое, но давно такого не встречала не было мест на пляже туристы занимали лежаки полотенцами с 7 утра и в 8 утра уже свободных лежаков не было, мы отдыхали с друзьями сняли шатер на пирсе и проблема с лежаками и полотенцами решилась плюс обслуживание к шатру. Лежаки старые спинка не поднимается. Что изменилось все лежаки на пирсе стали платными, в баре на пирсе только пиво. Много маленьких рыбок возле пирса детям понравилось плавать с масками. В море зеленую горку убрали поставили новую желтую но либо конец сезона она была наполовину сдутая. В море так же есть батут, пантон в целом детям супер! Аквапарк 3 небольшие горки в целом малышам хватает, взрослым подросткам скучно.

4.Питание: ресторан стал меньше в 2,5 раза сравниваю с последним посещением - 2018 год. Питание однообразное выбор скудный, но все вкусно, голодными не были. Нет теперь кофе на песке в главном ресторане по утрам( Алкоголь в основном местный, я пила шампанское оно достаточно вкусное, виски из импортного был рэд лейбл и то за хорошие чаевые. Пиво так себе не ледяное. Столик с импортным алкоголем по вечерам увы более такого нет. Аля карт ходили в Стэйк хаус очень рекомендую, удовольствие не дешевое, но оно того стоит! Повар великолепен. На территории открыли пивную пиво там вкусное. Очень вкусный айран в этом отели всем рекомендую, гезлеме отвратительный, вафли, пончики, крошка-картошка все осталось вкусное!!! В Лобби нет алкоголя только кофе.

5. Анимация была хорошая и для деток и для взрослых лучше чем раньше.

6. Обслуживание: официанты ленивые, столов в ресторане не хватает, либо стоят не убранные.

Мы отдыхали в 2023 году в двух разных отелях в этом номерной фонд и питание к сожалению уступают. Отдыхом остались очень довольны так как была хорошая компания, но вот вернемся ли вновь возможно если отель отремонтирует номерной фонд и сделает питание на уровне 5.

Юлия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территоия аля карт стэйк хаус море вид на горы
Минусы отеля
номера питание обслуживание
Добавлено 17.04.24 12:12 (3 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:02 22.04.24

Автор, почему Вы пишите ,что в лобби нет алкоголя, есть - вино, игристое ,вермут, пиво. Нет крепких напитков. Так же ка и на пирсе ,там помимо пива - игристое ,вино.

12:32 23.04.24

Добрый день, мне при посещении сентябрь/октябрь 2023 сказали бармены что только кофе, чай, вода, рядом пивная там можно взять пиво. Как-то так, раньше было и шампанское и вино а в том году не было.

08:53 24.04.24

Всё было в 2023. Зачем они Вас в заблуждение ввели? Еще раз спасибо за отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)