Регистрация: 09.08.15
сентябре 2023
27.09.23 - 05.10.23

4.2

Вернусь ли я еще!!!

Вернулись в этот отель спустя 5 лет! В этом отеле были несколько раз. Начну по порядку:

1. Заселение бронировали отель за 2 месяца до поездки и так как ранее часто сюда приезжали была надежда что это учтут и дадут нам нормальный номер бронировали Family Room. Так как не в первый раз представление имели какой номер. Приехали в отель после 15-00 номер был не готов, попросили подождать, через час нас отвезли в номер и все ничего но! вместо четвертой кровати стояла раскладушка которая полностью закрывала проход в ванную, кондиционер плохо работал и ванная была очень маленькая - не Family Room где мы уже не раз проживали. Пошла на ресепшен, сотрудники сказали других номеров нет, пришлось немного поругаться и мне пообещали на следующий день переселить в трехкомнатный номер без доплаты, за это огромное спасибо!. На второй день отдыха мы заехали в новый номер, номерной фонд как все писали подуставший (сильно подуставший) но в целом номер был хороший, маленькая ложка дегтя кондиционер в одной комнате не работал с него как с водопада капала вода, но нам его потом починили и все более менее стало ок. В номере тапочки, халаты, банные принадлежности все было это плюс.

2. Территория - только из-за нее хочется возвращаться в этот отель, весь отель большой огромный парк, с высокими деревьями, прудами с рыбками, такой шикарный вид из номера на сад это изюминка отеля! Территория ухоженная, чистая, тишина вокруг- релакс, при 100% загруженности отеля вы можете уединиться это+. Очень удобное расположение ресторанов, баров.

3. Море- пляж большой, море чистое, но давно такого не встречала не было мест на пляже туристы занимали лежаки полотенцами с 7 утра и в 8 утра уже свободных лежаков не было, мы отдыхали с друзьями сняли шатер на пирсе и проблема с лежаками и полотенцами решилась плюс обслуживание к шатру. Лежаки старые спинка не поднимается. Что изменилось все лежаки на пирсе стали платными, в баре на пирсе только пиво. Много маленьких рыбок возле пирса детям понравилось плавать с масками. В море зеленую горку убрали поставили новую желтую но либо конец сезона она была наполовину сдутая. В море так же есть батут, пантон в целом детям супер! Аквапарк 3 небольшие горки в целом малышам хватает, взрослым подросткам скучно.

4.Питание: ресторан стал меньше в 2,5 раза сравниваю с последним посещением - 2018 год. Питание однообразное выбор скудный, но все вкусно, голодными не были. Нет теперь кофе на песке в главном ресторане по утрам( Алкоголь в основном местный, я пила шампанское оно достаточно вкусное, виски из импортного был рэд лейбл и то за хорошие чаевые. Пиво так себе не ледяное. Столик с импортным алкоголем по вечерам увы более такого нет. Аля карт ходили в Стэйк хаус очень рекомендую, удовольствие не дешевое, но оно того стоит! Повар великолепен. На территории открыли пивную пиво там вкусное. Очень вкусный айран в этом отели всем рекомендую, гезлеме отвратительный, вафли, пончики, крошка-картошка все осталось вкусное!!! В Лобби нет алкоголя только кофе.

5. Анимация была хорошая и для деток и для взрослых лучше чем раньше.

6. Обслуживание: официанты ленивые, столов в ресторане не хватает, либо стоят не убранные.

Мы отдыхали в 2023 году в двух разных отелях в этом номерной фонд и питание к сожалению уступают. Отдыхом остались очень довольны так как была хорошая компания, но вот вернемся ли вновь возможно если отель отремонтирует номерной фонд и сделает питание на уровне 5.

Юлия оценила сервисы

территоия аля карт стэйк хаус море вид на горы
номера питание обслуживание
Добавлено 17.04.24 12:12 (3 434 символов в тексте)

08:02 22.04.24

Автор, почему Вы пишите ,что в лобби нет алкоголя, есть - вино, игристое ,вермут, пиво. Нет крепких напитков. Так же ка и на пирсе ,там помимо пива - игристое ,вино.

12:32 23.04.24

Добрый день, мне при посещении сентябрь/октябрь 2023 сказали бармены что только кофе, чай, вода, рядом пивная там можно взять пиво. Как-то так, раньше было и шампанское и вино а в том году не было.

08:53 24.04.24

Всё было в 2023. Зачем они Вас в заблуждение ввели? Еще раз спасибо за отзыв