Регистрация: 17.04.24
апреле 2024
10.04.24 - 18.04.24

Проживание подтверждено документами

Отдых в Аква Блю 4*

Отдыхали семьей с двумя детьми:8 и 11 лет. На территории есть 3 бассейна, в одном включают волны( похож на лагуну с водопадом). Можно ходить в соседние отели на горки, их очень много и для разного возраста. Питание разнообразное:мясо, рыба, курица, морепродукты, овощи, фрукты. Из напитков : соки, газированная вода, кофе, чай, пиво, вино, коктейли. Персонал отеля очень доброжелательный, вежливый, услужливый, всегда поможет и подскажет. Им огромное спасибо за это! Номера просторные, чистые, всегда есть интернет. Анимация тоже есть, но скорее для маленьких, примерно до 7 лет включительно. Море очень красивое, чистое, на берегу песочек. Рыбок мало. Лежаков всегда хватало, зонтики есть. На пляже есть бар с напитками, тоже включены в стоимость.

Дарья оценила сервисы

персонал горки чистота бассейны
анимация слабая
Добавлено из отеля 17.04.24 13:17 (748 символов в тексте)

12:36 21.04.24

Уважаемая ДАРЬЯ
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Blu для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros Aqua Blu Resort